Витамин B 6

Витамин B 6
Запрос цены

Витамин B6, также известный как пиридоксин, в организме присутствует в форме эфира фосфорной кислоты, является водорастворимым витамином. Витамин В6 участвует в обмене веществ у животных, используется для профилактики различных нервных и кожных заболеваний.

Функции
  • Витамин B6 играет ключевую роль в энергетическом обмене. Пиридоксальфосфат или пиридоксинфосфат является активной формой витамина B6 и участвует в ферментной системе метаболизма белков, углеводов и жиров.
  • Витамин B6 также участвует в метаболизме пантотеновой кислоты, витамина С, витамина B₁₂.
Преимущества NHU
  • Хорошая экономия атома: NHU использует фосген вместо оксихлорида фосфора, не содержащего фосфора. Это гарантирует, что никакие отходы, содержащие фосфор, не будут сбрасываться, и в основном будут сбрасываться сточные воды с хлоридом натрия и отработанный газ двуокиси углерода.
  • Передовая технология: наша технология производства витамина B6 в сочетании с VB6 представляет собой новый метод, одобренный независимыми правами интеллектуальной собственности. NHU имеет более 20 патентов, связанных с синтезом VB6 и промежуточных продуктов, является мировым лидером в области разработки технологий, технологий защиты окружающей среды, качества и количества.
  • Стабильное качество: в традиционном процессе в качестве растворителя необходимо использовать бензол, в результате чего бензол растворителя неизбежно оставляет следы в продукте. NHU использует малотоксичные растворители вместо бензола, что снижает вред для людей и окружающей среды, повышает качество продукции.
Наименование продуктаСодержаниеПрименение
Витамин B6 чистый > 99.0% Рассыпчатый корм, Гранулированный корм, Расширенный корм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение