Металлические рукава

Металлические рукава
Запрос цены

Zhejiang FLEXIBLE Technology Co., Ltd. - профессиональный поставщик решений по применению металлических рукавов. Мы предлагаем 10 видов металлорукавов для различного коммерческого и промышленного применения. В качестве основных материалов мы используем оцинкованную сталь, нержавеющую сталь, алюминий, медь и т.д. Среди всех разновидностей продукции 4 вида металлорукавов разработаны с водонепроницаемым покрытием специально для специфических условий использования.

Наши металлические рукава имеют широкий диапазон диаметров, от 3 до 115 мм. Металлорукав диаметром 3 мм можем обеспечить механическую защиту волоконно-оптических и электрических кабелей, а металлорукав диаметром 115 мм идеально подойдет для защиты толстых электропроводов и кабелей. Кроме того, металлический рукав, усиленный тканой сеткой, отлично подойдет для условий, где требуется высокая износоустойчивость. Он способен приспособиться к различным средам и требованиям в зависимости от материалов и структуры.

Кроме того, компания FLEXIBLE предоставляет металлорукава с двумя типами профилей: сцепленного и перекрывающегося типа.

Сертификаты соответствия для металлорукавов
UL (UL 1/UL 360), CUL, CSA, CE, ATEX и CCS

Область применения
Медицинское оборудование (эндоскопы, стетоскопы), системы пожарной сигнализации, охранное оборудование, здания с низким риском возникновения пожара, лифты, компьютерное оборудование, осветительное оборудование, авиационная промышленность, механическое оборудование, горнодобывающее оборудование, шланги для душа, наушники, USB-лампы, волоконно-оптические световоды, вентиляторные доводчики и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение