Термоусадочные и нетермоусадочные трубки для автомобильной промышленности

Термоусадочные и нетермоусадочные трубки для автомобильной промышленности
Запрос цены

Компания KTG - надежный производитель и поставщик термоусадочных трубок, пластиковых трубок и кабельной продукции для автомобильной промышленности.

Мы предлагаем широкий ассортимент трубок, специально разработанных для автомобильной промышленности. Наши изделия отличаются высокой степенью изоляции, водонепроницаемостью, защитой от истирания и прочими качествами. Наши термоусадочные трубки, представленные в вариантах с одной или двумя стенками, находят применение в различных автомобильных проводках, обеспечивая эффективную изоляцию и герметизацию от воды. Кроме того, ассортимент KTG включает разнообразные пластиковые трубки для водяного охлаждения и внутренние вкладыши для кабелей, предназначенные для удовлетворения разнообразных потребностей в автомобильной сфере.

Наши автомобильные трубки находят широкое применение в четырех ключевых областях:
  • Жгуты проводов и клеммные соединения:

    Одностенные и двустенные термоусадочные трубки обеспечивают эффективную изоляцию и водонепроницаемую герметичность, поэтому они идеально подходят для фиксации и защиты различных автомобильных жгутов проводов, таких как кабели фар, жгуты двигателя, кабели ABS, клеммы аккумулятора и многое другое.

  • Защита металлических, пластиковых и резиновых труб:

    Применяя наши термоусадочные трубки или плетеные рукава, вы сможете эффективно защитить металлические, пластиковые или резиновые трубки от истирания и абразивного износа. Независимо от того, идет ли речь о тормозных магистралях, резиновых шлангах охлаждающей жидкости или других критически важных трубках, наша продукция обеспечивает надежную защиту и долговечность.

  • Пластиковые трубы с холодной водой:

    Компания KTG также производит широкий ассортимент пластиковых трубок для систем водяного охлаждения, изготовленных из материалов PVC, TPU и TPV. Они используются в системах омывания лобового стекла, линиях омывания камер и радаров, а также в других областях, где требуется поток холодной воды.

  • Внутренние оболочки для кабелей и систем управления:

    Наша линейка внутренних вкладышей, изготовленных из материалов, таких как ПВДФ, ПА, и различные модификации ПТФЭ, предназначена для широкого спектра применений, включая кабели переключения передач и дверные кабели.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение