Незасыпной газон для футбольного поля

Незасыпной газон для футбольного поля
Запрос цены
Описание незасыпного газона для футбольного поля

Незасыпной передвижной газон для футбольного поля- новейший тип спортивного газона, разработанный ООО « Усийская компания по производству искусственного газона АоЛин». Современные экологически чистые материалы и новейшие технологии производства разрешили проблемы в строительстве спортивных площадок, сделав процесс укладки газона более удобным и быстрым.

Технические данные
Тип Незасыпной газон для футбольного поля
Материал Полиэтилен и полипропилен
Титр волокна 14000D-19000D
Разновидность ворса DIAMOND/S/V/W/M
Высота ворса 25-35мм
Число игл 160-200 игл/м
Расстояние между травинками 3/8
Подложка Полипропилен+сетка
Покрытие клеем бутадиен-стирольный латекс SBR / полиэфируретановый клей
Цвет Зелёно-полевой / лимонно-зеленый /оливковый
Наполнитель Не требуется
Гарантийный срок 5-12 лет
Отображение продукта
Мощность компании

Футбол-один из самых распространённых и влиятельных видов спорта в мире. Компания АоЛин имеет пятнадцатилетний опыт в производстве искусственных газонов. Износостойкость, устойчивость к вытаптыванию, гибкость нашего газона уже достигли международных стандартов и прошли проверку Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) и проверку labosports. В 2008-ом году АоЛин официально объявила о сотруничестве с голландской компанией Royal TenCate в Китае. Гарантийный срок наших искусственых газонов составляет 8-12лет, на данный момент объём экспорта газонов в год достигает 50.000 кв.м.

Полученные сертификаты
  • Сертификат FIFA
  • Сертификат о сотрудничестве с компанией TenCate
  • Сертификат SGS
  • Сертификат Labsport
  • Сертификат BV
  • Сертификат ISO9001

Aolin изготавливает искусственные травы для спортивных площадок, бытовые газоны и ландшафтные газоны, мы предлагаем многие виды искусственных трав такие , как искусственный газон и ковер-траву и искусственные газоны на заказ различных клиентов, мы производим искусственные травы и газоны по различной ширине и толщине травы, предлагаем засыпной и незасыпной газон. Aolin―надежный производитель высококачественных искусственных трав, мы предлагаем вам лучшее обслуживание.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение