Автоматическая двухшпиндельная резательная машина, RS-GS02A

Автоматическая двухшпиндельная резательная машина, RS-GS02A
Автоматическая двухшпиндельная резательная машина, RS-GS02A
Автоматическая двухшпиндельная резательная машина, RS-GS02A
Запрос цены

Автоматическая двухшпиндельная резка машины RS-GS02A подходит для резки металлических листов, которые используются для изготовления корпусов консервных банок. Резательная машина главным образом применяется в производственной линии корпусов банок для того чтобы отрезать листы алюминиевого сплава в заготовки корпусов требуемого размера. Система управления, оснащенная панелью с сенсорным экраном, позволяет устанавливать различные размеры нарезки и скорость резки 33 листа в минуту.

Отправить запрос
Состовляющие компоненты

Автоматическая двухшпиндельная режущая машина состоит из подающей машины, первой системы подачи, высокоточной режущей машины, второй системы подачи, высокоточной резательной машины и автоматической системы сбора корпуса.

Особенности
  • Автоматическая двухшпиндельная резательная машина оснащена системой управления серводвигателем, сенсорной панелью для автоматической регулировки размеров и системой синхронизации времени, управляемой кодирующим устройством, что обеспечивает высокую эффективность производства.
  • Оснащена двухлистовой испытательной установкой, способной проверять перекрытие двух жестяных пластин для корпусов, что обеспечивает стабильную работу нашего оборудования. 
  • Основная ось режущего станка изготавливается в соответствии со стандартами мировых высокоточных обрабатывающих центров с допуском на разницу размеров в ±0,01 мм. Режущая головка изготовлена из высококачественной легированной стали высокой твердости, что обеспечивает высокую точность резки в 200 мм и допуском на разницу размера в ±0,03 мм.
  • Машина оснащена высококачественной электронной системой и системой управления, стабильной точностью управления и высокой эффективностью регулировки размеров.
  • Основной подшипник, изготовленный фирмой NSK, помогает обеспечить точность резки машины.
  • шина с несколькими рабочими станциями для банок
Технические параметры
Производительность 33 листа/мин
Допуск размера ±0.02 мм
Допуск по диагонали ±0.05/100 мм
Р-р жестяной пластины 600-1200 мм
Толщина жестяной пл-ы 0.12-0.4 мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение