Плавучие отстойники (декантеры) для радиальных реакторов

Плавучие отстойники (декантеры) для радиальных реакторов
Плавучие отстойники (декантеры) для радиальных реакторов
Плавучие отстойники (декантеры) для радиальных реакторов
Запрос цены
  • Плавучие отстойники (декантеры) для радиальных реакторов
  • Применение
  • Применение

Применение
Плавучий декантер для радиальных реакторов Huaneng Jinhao представляет собой высокоавтоматизированное оборудование для очистки воды, использующий в основе принцип биологической очистки (SBR), которая построена на активном реакторе периодического действия (англ. SBR - Sequence Batch Reactor). Наша компания разработала множество декантеров, которые применимы как к небольшим, средним и большим реакторам типа SBR, так и к реакторам типа CASS (Cyclic Activated Sludge System; основано на системе рециркуляции активного ила) для эффективной очистки воды.

Детали конструкции
Плавучий декантер представляет собой автоматическое устройство, разработанное и изготовленное с использованием сложной гидравлической технологии. Он производит сбор и откачку отстоянной жидкости и обладает большой пропускной способностью.

Плавающий характер декантера гарантирует то, что он всегда будет собирать чистую воду на заданной глубине вне зависимости от изменяющегося уровня воды. Наша уникальная конструкция запорного клапана гарантирует, что собранная отстоянная жидкость не будет содержать шлаков с поверхности.

Особенности
Рабочий процесс: SBR, система рециркуляции активного ила (CASS), вентилятор, осаждение активного ила, отделение твердых компонентов от жидких:

(1) Основные части оборудования выполнены из нержавеющей стали. Его компактная конструкция обеспечивает эффективную и стабильную работу.
(2) Плавающий характер декантера позволяет собирать чистую воду на заданной глубине для достижения наилучшего эффекта.
(3) Основной корпус не питается электроэнергией. Когда все оборудование работает, за исключением электрического клапана на выпускном отверстии, ни одна из других частей не потребляет электроэнергию.
(4) Когда оборудование работает, поток выходящей воды равномерный, а поверхность лишь немного колеблется. Во время всей работы механизм не издает шума. Оборудование поднимается вместе с подъемом уровня воды.
(5) Подводное вращающееся устройство обеспечивает длительную работу и замедляет процесс износа оборудования.
(6) Когда оборудование работает в обычном режиме, диапазон погружения может регулироваться от 0 до максимальной глубины с помощью электрического клапана.
(7) Впускное отверстие для воды оборудовано автоматическими заграждениями для блокировки ила в течение процесса аэрации.

Преимущества
(1) Питание не требуется, а потребление энергии отсутствует. Эксплуатационные расходы минимальны.
(2) Нет необходимости в каких-либо дополнительных деталях.
(3) Общая конструкция выполнена из нержавеющей стали и устойчива к коррозии. Нет изнашиваемых деталей, что уменьшает вероятность отказа оборудования, а также обеспечивает долгий срок службы и низкие эксплуатационные расходы.

Примечания к заказу
Просьба предоставить требования к производительности и материалам.

Index
Очистка сточных вод, фильтр для очистки воды, обработка сточных вод

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение