Баки-отстойники / Отстойные резервуары

Баки-отстойники / Отстойные резервуары
Баки-отстойники / Отстойные резервуары
Баки-отстойники / Отстойные резервуары
Баки-отстойники / Отстойные резервуары
Баки-отстойники / Отстойные резервуары
Запрос цены
Применение

Отстойный резервуар специально разработан для использования в процессах очистки сточных вод. Устройство применяется для осаждения взвешенных частиц и флоккулирующих компонентов, чтобы отделить твердые частицы от жидкости. По сравнению с традиционными резервуарами отстойный резервуар, который изготавливает компания Huaneng Jinhao обладает большей эффективностью в процессе осаждения, при этом занимая меньшую площадь.

Принцип работы конструкции
Отстойный резервуар Huaneng Jinhao представляет собой резервуар сборного типа, который производит процесс отстаивания при малой глубине. В области отстаивания имеется множество наклонных труб и пластин, которые помогают захватывать взвешенные частицы. Вода поднимается и течет по наклонным трубам или наклонной плите, а отделяемый осадок скользит к дну резервуара. Затем осадок удаляется.

Отстойный резервуар Huaneng Jinhao может улучшить эффективность осадконакопления примерно на 50-60%, а также повысить способность к обработке примерно в 3-5 раз по сравнению с другими отстойными резервуары. Отстойный резервуар со встречным движением вод может быть спроектирован в соответствии с данными анализа исходных сточных вод.

Основная конструкция

Высокоэффективный отстойный резервуар включает в себя корпус, систему наклонных труб и трубу для выпуска осадка. Корпус устройства представляет собой сварную емкость, выполненную из листовой стали, а сама конструкция герметична.
Наклонные трубы сделаны из ПВХ (поливинилхлорид), а также стали и могут быть установлены в осадочном резервуаре наклонно под углом 60 градусов.

Особенности
(1) Отстойный резервуар использует принцип ламинарного движения для улучшения обрабатывающей способности отстойника.
(2) Так как устройство сокращает промежуток между осаждением частиц, время осадконакопления также уменьшается.
(3) Поскольку площадь осадконакопления отстойного резервуара увеличивается, эффективность обработки улучшается.

Примечание к заказу
Укажите объем воды, подлежащей обработке, содержание взвешенных частиц в воде и требования к материалам.

Index
отделение твердых частиц от воды, очистка сточных вод, обработка сточных вод

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение