Автоматическая машина для сварки корпусов банок, RS-360

Автоматическая машина для сварки корпусов банок, RS-360
Автоматическая машина для сварки корпусов банок, RS-360
Автоматическая машина для сварки корпусов банок, RS-360
Автоматическая машина для сварки корпусов банок, RS-360
Запрос цены

Автоматическая машина для сварки корпусов консервных банок RS-360 в основном используется на линии по производству корпусов сборных консервных банок для завершения такиех процессов как округление формы, транспортировка и сварка самих корпусов банок. Он подходит для производства банок разного диаметра (52-153 мм), разной высоты (60-320 мм), разной толщины (0,14-0,4 мм), а производительность составляет от 100 до 200 банок в минуту. Кроме того, можно сваривать консервные банки различных типов, такие как банки из-под сухого молока, аэрозольные баллончики, жестяные банки из-под напитков и т.д.

Отправить запрос

Мы используем импортные обрабатывающие технологии для обработки основного корпуса сварочного аппарата для корпусов банок, основные компоненты поставляются надежными мировыми поставщиками, а электрические детали и система управления - всемирно известными брендами. Кроме того, компания Canrace использует подшипники NSK, систему управления NTN, управляемую серводвигателем, что обеспечивает высокую точность и стабильную эффективность производства.

Особенности
  • Мультисервисная система управления подачей жести, вдавливанием, вводом кабеля, выталкиванием и укладкой на поддоны, способная обеспечить быструю синхронизированную регулировку и стабильную передачу. 
  • Синусоидальная инверторная система обеспечивает стабильную сварку и четкий сварочный шов в процессе высокоскоростной сварки.
  • Регулируемая токовая нагрузка позволяет проверять ток в соединительной части и на двух концах банок.
  • Имеется система автоматического управления: саморегулировка высоты банки, автоматическая калибровка.
  • Оснащена дополнительными сварочными кругами, не содержащим ртути, для соответствия стандартам качества в производстве пищевых продуктов.
  • Дополнительная система определения тока в режиме реального времени необходима для контроля колебаний тока во время сварки, что позволяет тем самым снизить уровень брака.
  • Все приводные системы спроектированы с защитным экраном, обеспечивающим отличную защиту и безопасность в эксплуатации.
Технические параметры
Производительность 100-200 шт/мин
Диаметр банки 52-153 мм
Высота банки 60-320 мм
Скорость передачи д-х по кабелю 10-32 м
Мощность 40 КВА
Вес 4200 кг
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение