Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод

Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод
Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод
Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод
Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод
Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод
Профессиональный поставщик решений по очистке сточных вод
Запрос цены

Мембранный биореактор BETTER EPT представляет собой новое устройство для очистки сточных вод, которое сочетает в себе технологию мембранного разделения примесей и метод активного ила. Мембранный биореактор используется для очистки бытовых, муниципальных или промышленных сточных вод с высоким содержанием органических отходов. Данная установка также удаляет твердые частицы в сточных водах и увеличивает скорость удаления азота и разложения органических веществ, тем самым заменяя вторичный отстойник в традиционных методах работы с активным илом.

Детали

Оборудование для очистки сточных вод MBR оснащено композиционной мембраной из поливинилиденфторида (ПВДФ), которая отличается противоокислительной способностью и имеет низкую степень загрязнения мембранного блока, а также разрывную прочность и сопротивление на сжатие. Кроме того, мембрана из поливинилиденфторида является водовосприимчивой, обеспечивая более высокую удельную проницаемость мембраны.

Параметры
Модель Размер (мм) Площадь (м²) Общий сток (м³) Мутность жидкости Взвешенное вещество из сточных вод (мг / л)
MBR-8 810*525 8 1.0-1.2 < 1 < 10
MBR-10 1050*525 10 1.2-1.5 < 1 < 10
MBR-16 1050*535 16 2.0-2.5 < 1 < 10

Для усовершенствования коррозионной устойчивости прокладочного материала и облегчения культивирования биопленки микроорганизмами BETTER EPT в качестве биологических прокладок использует эластичный прокладочный материал, изготовленный из полимерных материалов, а также добавляет антиоксиданты, водовосприимчивые агенты, стабилизаторы, адсорбенты и другие добавки.

Характеристики
  • Сточные воды, прошедшие обработку посредством оборудования для очистки сточных вод мембранным биореактором, перерабатываются в высококачественную очищенную воду, пригодную к использованию в качестве питьевой воды.
  • Мембранный биореактор сочетает в себе бак для аэрации и вторичный отстойник, сокращая занимаемую площадь.
  • Перехват микроорганизмов в биореакторе создает благоприятные условия для роста и размножения микроорганизмов, например как нитрифицирующие бактерии, которые в установке биологической очистки могут существенно повысить эффективность нитрификации.
  • Технологичность и устройство биореактора обеспечивает полное разделение времени отстаивания бытовых сточных вод и шлама, гарантируя более гибкий и стабильный процесс очистки. Благодаря автоматическому управлению через компьютер, управление машиной становится более удобным и облегченным.
Принцип работы
  • необработанная сточная вода
  • решетка
  • распределительный бак
  • аноксидный резервуар
  • мембранная кассета
  • дезинфекционное оборудование
  • бак для очищенной воды
  • выпускной клапан
  • РЕшетка располагается ближе к распределительному баку и используется для перехвата больших частиц и частичек волос содержащихся в сточных водах.
  • Пройдя распределительный бак, активный ил в аноксидном баке не только снижает количество COD и BOD5, но и под действием нитрифицирующих бактерий и нитрификаторов превращает нитратный азот в N2. Вдобавок к этому, значение DO для аноксидного бака составляет менее 0,2 мг / л.
  • После того, как сточные воды в аноксидном баке попадают в мембранную кассету, в них продолжается окислительная реакция. Благодаря насыщению воздухом, сточные воды имеют возможность получать достаточное количество кислорода для расщепления и удаления органических загрязняющих веществ. Насыщенные воздухом сточные воды циркулируют в реакторе, вызывая вибрацию мембраны и тем самым снижают степень загрязнения мембраны. Половолоконная мембрана эффективно удаляет взвешенные вещества, кишечные палочки и другие частицы, которые содержатся в сточных водах.
  • Сточные воды ,прошедшие обработку мембранным биореактором, дезинфицируются и затем отправляются на хранение в резервуар для очищенной воды.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение