Осциллирующий гранулятор, серия BFJ
Машина для измельчения, преобразующая сухие или влажные материалы в гранулированные продукты точного размера
Колеблющийся гранулятор предназначен для измельчения сухих и влажных материалов и особенно подходит для термочувствительных или труднообрабатываемых порошков. Измельчающие ножи совершают вращательно-колебательное движение, и путем регулировки скорости колебаний и с соответствующим типом сита позволяют достигать результатов измельчения вплоть до 60 меш. В зависимости от свойств материала могут быть выбраны различные типы сит, включая сита из круглой проволоки, квадратной проволоки или перфорированные пластины. Также доступны индивидуальные конструкции для удовлетворения конкретных технологических требований.
| Модель | Производительность | Напряжение | Скорость ротора | Мощность | Масса машины (без основания) | Масса машины (с основанием) |
| 300–800 кг/ч | 3-фазное, 380В, 50 Гц | 27–155 об/мин | 2.2 кВт | 285 кг | 335 кг | |
| 500–1500 кг/ч | 3-фазное, 380В, 50 Гц | 27–155 об/мин | 2.2 кВт | 320 кг | 370 кг |
- Имеет механизм низкоскоростного измельчения, минимизирующий тепловыделение во время работы.
- Жесткая конструкция основания гранулятора уменьшает воздйствие внешних вибраций, увеличивая точность размеров гранул.
- Щадящее измельчение и гранулирование, подходящее как для сухих, так и для влажных материалов. Оборудован возможностями для просеивания термочувствительных порошков. Особенно подходит для использования в процессах влажной грануляции.
- Конструкция без контакта ротора и сита с бесступенчато регулируемым зазором.
- Модульное исполнение позволяет гибко интегрировать осциллирующий гранулятор в полные технологические линии.
- Быстрая разборка сита, ротора и основания для легкой очистки и обслуживания.
- Доступно несколько вариантов сит гранулятора: из круглой проволоки, из квадратной проволоки или перфорированные пластины.
- Дополнительные промывочные форсунки для автоматической мойки.
- Доступны опциональные исполнения: влагозащищенное, пылезащищенное и взрывозащищенное.
- Соответствует требованиям CIP/SIP/WIP и стандартам FDA и GMP для гигиеничной обработки.
- Фталоцианиновый синий (пигмент)
- Порошок приправы
Данный осциллирующий гранулятор может быть совмещен с системами пневмотранспорта, просеивающими машинами, смесителями, а также станциями загрузки малых и больших мешков для формирования полной линии обработки сыпучих материалов, адаптированной под различные производственные нужды.
Для переработки порошков мы также предоставляем .

