Морозильный аппарат для продукции в картонных коробках

Морозильный аппарат для продукции в картонных коробках
Морозильный аппарат для продукции в картонных коробках
Морозильный аппарат для продукции в картонных коробках
Морозильный аппарат для продукции в картонных коробках
Запрос цены

Решение в сфере развития холодовых цепей

Морозильная система, Производитель туннельных скороморозильных аппаратов

Данный морозильный аппарат в основном используется для замораживания продукции в картонных коробках и лотках. Замораживаемая с помощью данного оборудования продукция включает в себя мясо птицы и свинину, реже - морепродукты, мороженое, фрукты и овощи. Вес единицы замораживаемой варьируется от нескольких килограм до десятков килограм.

В отличие от традиционных скороморозильных аппаратов данное оборудование работает в полностью автоматическом режиме; оно занимает небольшую площадь, позволяя экономить более чем 2/3 пространства. Учитывая тот факт, что режим подачи предполагает загрузку небольшого количества материала за раз, температура внутри конструкции остается неизменной, при этом обеспечивается высокая скорость и высокое качество замораживания. При поточном производстве данная стеллажная установка также может использоваться в качестве холодильного склада.

Параметры
Пункты Параметры Примечания
Модель RSF0135
Замораживаемая продукция Мясо
Метод подачи продукции В картонной коробке
Размер коробки (максимальный) 600x400x190 (мм) ДxШxВ
Вес/коробка 25кг
Количество ячеек 35шт.,по 10 ярусов в каждой
Размер ячейки 3020x650x2875 (мм) ДxШxВ
Производительность 2100 коробок, около 52т 60 коробок/ячейка
Температура подачи +12℃ (центр)
Температура на выходе -15℃ (центр)
Температура внутри конструкции -32~-35℃
Предполагаемое время замораживания ≤36ч
Скорость подачи(максимальная) 10 коробок/мин.
Толщина панели 200мм
Установленная мощность 138кВт
Расход холода 265кВт
Холодильный агент R22
Метод разморозки Разморозка водой 5 испарителей для поочередного размораживания
Элементы внутренней конструкции нержавеющая сталь 304, горячеоцинкованный прокат Q345D
Внешние размеры 18.14x9x8.15 (м) ДxШxВ (элементы конструкции)

Примечания: Вышеуказанные параметры установлены для заморозки 25-килограммовых коробок с порезанным мясом. Данные параметры могут быть изменены в соответствии с различными типами продукции и методами заморозки.

Характеристики

1. Морозильный аппарат оснащен ПЛК-контроллером и работает в автоматическом режиме. Это позволяет снизить трудовые затраты при загрузке и выгрузке продукции.

2. Устройства с воздушной завесой на входе и выходе обеспечивают меньшие потери холода.

3. Движение коробок осуществляется непрерывно вдоль зоны замораживания. В каждой ячейке осуществляется полный процесс заморозки в установленное время и с равномерной скоростью.

4. Напольное покрытие морозильного аппарата представляет собой единую сваренную панель, которая обеспечивает защиту от утечек.


5. Оборудование может быть оснащено нагревательной системой для защиты от промерзания, которая прокладывается внутри напольной бетонной панели.


6. Морозильный аппарат для продукции в картонных коробках оснащен высокопроизводительным испарителем, который позволяет увеличить эффективность теплообмена на 30% по сравнению с традиционными морозильными аппаратами. Блоки испарителя осуществляют попеременное размораживание, обеспечивая непрерывную работу оборудования в течение долгого времени.


7. В нижней части испарителя изолированно друг от друга расположены сливные резервуары; отводная труба резервуара оснащена нагревательным прибором, благодаря которому осуществляется беспрепятственный слив оттаявшей воды.

8. Уникальная конструкция воздуховода с конвекционной циркуляцией отличается более высокой эффективностью теплообмена.

9. Данный морозильный аппарат оснащен ПЛК и работает в полностью автоматическом режиме; процессы загрузки и выгрузки осуществляются посредством конвейера, в связи с чем отсутствует необходимость в выполнении этих операций вручную. Оборудование оснащено устройством автоматической проверки и аварийно-сигнальной лампой, которые обеспечивают удобство эксплуатации и технического обслуживания.

Ассортимент изделий на заказ
  • Мы можем разработать и изготовить скороморозильный аппарат с учетом состояния замороженной продукции и требований заказчика.
  • Производственная мощность варьируется в пределах от 1,4т/ч до 2,8т/ч.
  • Количество кареток подбирается в диапазоне от 35 до 44.
  • Приемный и разгрузочный конвейеры подбираются с учетом требований заказчика.
  • Положение и направление приемных и разгрузочных конвейеров подбираются с учетом требований заказчика и ограничений рабочей площадки.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение