Сваебойное оборудование на заказ для ваших строительных проектов

Сваебойное оборудование на заказ для ваших строительных проектов
Сваебойное оборудование на заказ для ваших строительных проектов
Сваебойное оборудование на заказ для ваших строительных проектов
Запрос цены

Jinyi Sanchang производит высококачественные подвесные крановые вибропогружатели, совместимые с различными гидравлическими блоками питания в зависимости от требований, что позволяет выполнить различные методы забивки свай и снижает расходы клиентов. Некоторые сложные проекты, требующие забивку свай, трудно осуществить вибромолотом и стандартным вибропогружателем, устанавливающиеся на экскаватор или буровую установку. Например, при забивке свай в море сваебойную установку необходимо установить на кран и подсоединить к блоку питания для успешного выполнения забивки.

В таких случаях при ограниченности движения экскаватора или буровой установки устанавливается подвесной крановый вибропогружатель, монтирующийся на кран, а блок питания располагается на земле и подключается к вибропогружателю через гидравлическую трубу. Таким образом, разрешается проблема ограничения движения экскаватора или буровой установки, так как кран предоставляет большие возможности перемещения и меньше ограничений из-за вида свай.

Jinyi Sanchang имеет собственную команду исследований и разработок и профессиональный производственный отдел, что позволяет нам производить качественные вибромолоты и вибропогружатели для разного назначения согласно способу забивки, технологии производства, проектным требованиям, условиям строительной площадки и проектированию. Если у вас есть определенные требования к оборудованию, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы можем произвести по индивидуальному заказу гидравлический вибропогружатель.вибромолотов по индивидуальным заказу согласно требуемым характеристикам, включая тип свай, условий объекта и метода погружения свай.

Гидравлический вибропогружатель

Гидравлические вибропогружатели, произведенные нашей компанией, оборудованы различными наголовниками в зависимости от требований клиентов, включая с боковым и нижним захватами. Мы предлагаем гидравлические вибропогружатели по индивидуальному заказу согласно типу свай, включая бетонные сваи, шпунтовые сваи, шпунты Ларсена, стальной шпунтовый ряд и другие. Свяжитесь с нами для более подробной информации о высокоэффективном вибропогружателе.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение