Навесная стеновая панель

Навесная стеновая панель
Навесная стеновая панель
Навесная стеновая панель
Навесная стеновая панель
Навесная стеновая панель
Запрос цены

Компания GZ Профилирование металла предлагает высококачественные линии профилирования с полностью автоматизированной системой управления для навесных стеновых панелей.Штамповка, долбление и другие функции интегрированы в линию, что означает отсутствие необходимости во вторичных операциях. Другие устройства также могут быть оборудованы по запросу для выполнения ламинирования, гибки или выгрузки.

Форма, мощность и другие параметры продукта задаются на сенсорном экране, в то время как ЧМИ достигается без каких-либо механических регулировок. ПЛК, инвертор и другие электрические компоненты импортируются из Германии и Японии для обеспечения долгосрочной производительности системы профилирования.

Галерея
Технические характеристики
Фасонный материал 0.4- 1.8мм холоднокатаная/горячекатаная металлическая лента из алюминиевых сплавов
Фасонный калибр 8- 16
Скорость производства 6~15м/мин
Обрезка Гидравлический вырез по длине
Качество обработки Прямота: L≤2000мм, кривизна≤2мм; отклонение≤2º Отсутствие поверхностных морщин, ударов, царапин или других дефектов. Размер поперечного сечения и положение отверстий соответствуют требованиям заказчика или национальным стандартам
Примечание: Нестандартная конструкция доступна в соответствии с фактическими требованиями клиента. Данные, перечисленные выше, приведены только для справки.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение