Вертикальный охладитель корма

Вертикальный охладитель корма
Вертикальный охладитель корма
Вертикальный охладитель корма
Вертикальный охладитель корма
Запрос цены

Описание
Вертикальный охладитель корма серии SKLNW нашей компании – это  усовершенствованная версия оборудования на базе традиционного охладителя.

Площадь впускного и выпускного отверстий увеличена в 10 раз по сравнению со стандартными охладителями для снижения сопротивления охлаждающего воздуха и энергопотребления до 20%.  Корпус имеет цилиндрическую форму, позволяя избежать остатков материалов и предотвращая их перекрестное загрязнение. Цилиндрический охладитель подходит для охлаждения материалов не более 40 мм в длину.

Применение
Вертикальный охладитель корма широко применяется в производстве корма для охлаждения различных материалов, включая зерновые, гранулированные, экструдированные, пластинчатые и другие виды материалов.

Технические характеристики
Модель Температура после охлаждения Мощность(кВт) Производительность (т/ч) Габариты (мм)
SKLNW20 ≤RT+3℃ 0.75 8-15 2444×4776×2312
SKLNW25 ≤RT+3℃ 0.75 15-20 2874×4848×2732

Преимущества вертикального охладителя
Пневматический разгрузочный механизм по сравнению с традиционными механизмами экономит 80% электроэнергии за счет отсутствия частотного пускового двигателя.

Дверца для обслуживания установлена в передней части оборудования, упрощая техническое обслуживание и проверку рабочих показателей.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение