Многофункциональный тракторный снегоочиститель

Многофункциональный тракторный снегоочиститель
Многофункциональный тракторный снегоочиститель
Многофункциональный тракторный снегоочиститель
Запрос цены

Применение
Многофункциональный тракторный снегоочиститель - необходимое оборудование для уборки снега на современных скоростных автомагистралях, городских дорогах и территории аэропортов.

Параметры
Размеры 3600(Д)×1010(Ш)×1000(В)мм
Максимальнаявысота подъема 300мм
Высота обходапрепятствий 200мм
Вес отвала 1050кг
Количество пружин для обхода препятствий 4шт.
Высота обхода препятствий 200(мм)
Угол отклонения влево и вправо ±30°
Максимальная скорость уборки снега 30км/ч

Особенности
1. Корпус снегоуборочного отвала выполнен в форме большой дуги, что позволяет выбрасывать снег сбоку. При уборке снега достигаются большое усилие удаления льда и снега, высокая скорость, длинное расстояние, на которое разбрасывается снег.
2. Снегоуборочный отвал изготовлен из износостойкой, коррозионностойкой и утолщенной стали 16 Mn.
3. Лезвие отвала изготовлено из полиуретана, отличается высокой прочностью и высокой устойчивостью изгибам.
4. Конструкция лезвия отвала: четырехсекционная конструкция для обхода препятствий.
5. Обход дорожных препятствий: снегоуборочный отвал автоматически обходит дорожные препятствия и восстанавливает работу. При сталкивании лезвияотвала с препятствием, автоматически переворачивается под внешним воздействием. Максимальная высота обхода препятствий составляет 200мм.


Применение роторной щетки

Применение роторной щетки
Роторная щетка – одно из необходимых устройств для уборки снега на современных скоростных автомагистралях, городских дорогах и аэропортах.

Технические параметры
Ширина 3600мм
Рабочая скорость 30км/ч
Диаметр 660мм
Скорость вращения 300-560об/мин
Рабочее давление гидравлической системы 20.5МПа
Угол наклонения влево и вправо ±30°

Особенности
1. Роторная щетка изготовлена из импортного полипропилена. Щетинки отличается износостойкостью и прочностью на изгиб.
2. Роторная щетка автоматически обходит препятствия.
3. Тактор оснащен устройством, быстро заменяющим щетинки щетки. Нет необходимости демонтировать гидравлический двигатель и маслопроводов гидросистемы.
4. Система управления имеет функции принудительного надавливания и автоматической регулировки давления на землю для работы в соответствии с различными поверхностями для очищения.
5. Для быстрого сцепления роторной щетки и шасси применяется специальный механизм, разборка и сборка осуществляется в течение 5 минут.
6. Дугообразная крышка роторной щетки изготовлена штамповкой листовой холоднокатаной стали, прошла процедуру напыления пластиком, в связи с этим отличается высокой прочностью и коррозионной стойкостью.
7. Роторная щетка оснащена отдельной системой освещения, которая удовлетворяет требования к работе ночью и обеспечивает безопасность. Также оснащена фонарем указателя поворота и указателем ширины.
8. Охладитель гидравлической системы оснащен вентилятором для принудительного понижения температуры гидравлического масла, а также устройством автоматического запуска при повышении температуры и системой защиты от перегрузки. В связи с этим роторная щетка работает в нормальном режиме при температурах + 45°C-50°C

Компания VICON разрабатывает и производит разные типы снегоочистительных оборудований и грузовиков. VICON является надежным производителем и поставщиком многофункциональных тракторных снегоочистителей. Главные продукты в основном включают разбрасыватель соли, плужный снегоочиститель, ледоскалыватель и другие оборудования для очистка дороги зимой. Мы специализируется на исследовании и разработке высококачественных многофункциональных тракторных снегоочистителей по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение