Машины для покрытия жидким тестом

Машины для покрытия жидким тестом
Запрос цены
NJJ200-II

Машина для покрытия жидким тестом Hiwell Machinery NJJ200-II осуществляет производственный процесс автоматически. Для этого оборудования для обработки мяса подходит тонкое и концентрированное тесто. Благодаря верхним и нижним сетчатым ремням, наша машина для покрытия жидким тестом из нержавеющей стали проводит продукты через тесто, обеспечивая тем самым равномерное покрытие. Далее воздуходувка удаяет излишек теста с продуктов.

Эта машина для покрытия жидким тестом является проверенным решением для обработки, перед передачей продукта на панировочную машину и машину для посыпки мукой. Кроме того, эта машина для покрытия жидким тестом котлет совместно с формовочной машиной, панировочной машиной, машиной для посыпки мукой, фритюрницей, пароваркой, камерой мгновенной заморозки и упаковочным автоматом формируют автоматическую линию по производству пищевых продуктов. Мы можем разработать индивидуальные решения по вашему запросу.

Преимущества
1. Мы используем качественную нержавеющую сталь для изготовления этой машины для покрытия жидким тестом, что обеспечивает высокую стабильность работы и соответствие требованиям HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов).
2. Готовая к установке конструкция соответствует современным требованиям к легкой очистке.
3. Непревзойденная безопасность обеспечивается надежной системой защиты и электронными компонентами Siemens.

Технические параметры
Ширина транспортера 200 мм
Высота на входе 780 мм
Высота на выходе 780 мм
Мощность 0.62 кВт
Общие размеры 1400×550×1250 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу машину для покрытия жидким тестом составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение