Tempura Машины для покрытия жидким тестом

Tempura Машины для покрытия жидким тестом
Tempura Машины для покрытия жидким тестом
Tempura Машины для покрытия жидким тестом
Запрос цены
NJJ600-IV

Машина для покрытия тестом из темпурной муки NJJ600-IV равномерно покрывает продукты путем их погружения. Это многофункциональное оборудование для покрытия тестом широко применяется для жареных продуктов, птицы, морепродуктов, овощей и т.д.

Кроме того, наша машина для покрытия котлет тестом из темпурной муки сертифицирована по стандартам CE. Гарантированное качество и производительность высоко ценятся клиентами из Нидерландов, Германии, Малайзии, Таиланда, Филиппин, Аргентины, Бразилии и т.д.

Преимущества
1. Свободная регулировка пространства между верхним и нижним проволочным транспортером обеспечивает широту применения машины. Независимый выходной ленточный транспортер для этого оборудования для покрытия тыквенного пирога может быть установлен по запросу.
2. Наша машина для покрытия тестом тыквенных пирогов оснащена высокомощным нагнетателем воздуха для удаления избыточного жидкого теста.
3. Надежная система защиты и электронные компоненты Siemens обеспечивают надежность и безопасность эксплуатации.
4. Для изготовления этой машины для покрытия теста овощных пирогов используется нержавеющая сталь, соответствующая стандартам HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов). Съемная конструкция облегчает очистку.

Технические параметры
Скорость транспортера 3-15 м/мин ( управление через преобразователь частоты)
Высота на входе 1050±50 мм
Высота на выходе 800-1100 мм
Ширина транспортера 400/600/900/1000 мм (дополнительная опция)
Мощность 2.17 кВт
Общие размеры 3100×920×1400 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу машину для покрытия жидким темпурным тестом составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение