Кантователь

Кантователь
Кантователь
Кантователь
Кантователь
Кантователь
Запрос цены

После предварительного отверждения форма будет перенесена в зону кантования. Подъемник должен захватить форму, чтобы перевернуть ее на 90 градусов, затем зажимной рычаг, управляемый гидравлическим двигателем, немного ослабевает хватку, чтобы соединить разделенную панель и сам материал на транспортере. После этого пустая форма отправляется обратно на конвейерную линию с разделенными палелями, где после сборки превращается в готовую для следующей обработки, а именно, заливке, форму.

Кантователь устанавливается в самом конце секции резки. Благодаря этому оборудованию отходы снизу и сверху бетонного блока могут быть удалены. Кантователь состоит из стола, направляющей колонки, гидравлической системы и системы управления.

Разрезанный бетонный блок вместе с поддоном транспортируется к кантователю с помощью подъемного устройство для заготовок. Затем поддон фиксируется, в то время как гидравлическая система переворачивает блок на 90°. Это позволяет отходам автоматически упасть. После этого кантователь возвращается в исходную позицию и освобождает поддон.

Чтобы гарантировать надежность кантователя, мы используем высококачественный гидроцилиндр. Таким образом, он может наклоняться более стабильно и синхронно, в то время как скорость наклона можно регулировать. Весь процесс кантования не требует использование мостового крана и большого количества рабочих.

Обратная связь
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение