Поворотный подающий стол

Поворотный подающий стол
Поворотный подающий стол
Поворотный подающий стол
Запрос цены

Поворотный подающий стол разработан для непрерывной и равномерной подачи деталей, применяя вращающийся накопительный круг с электроприводом. Оснащен упрочненной конструкцией, высота которой может регулироваться согласно производственным потребностям. Скорость накопительного/подающего стола легко регулируется для достижения оптимальной подачи на следующий технологический процесс и исключения простоев. Подходит для широкого спектра продукции. Благодаря простой конструкции, мобильности и практичности роторный центробежный питатель легко встраивается в различные линии для производства и упаковки. Чаще всего используется в фармацевтической и пищевой отраслях для подачи тар, бутылок, флаконов и т.д.

Подающие столы от HongChao отличаются высокой производительностью, долгим сроком службы и низким уровнем шума при работе. Мы можем предложить готовые модели либо изготовить центробежный питатель специально для вас на заказ. Модификация стола, включая, диаметр, высота опоры, производительность и другие параметры, будет разработана для максимального удовлетворения ваших технических задач.

Параметры
  • Производительность: 1-2000 шт/мин
  • Размер продукции: 200мм-1500мм
  • Вес продукции: 0.01кг-2кг

Одинарный подающий стол: подходит для небольших партий хрупких изделий.

Двойной подающий стол: двойной центробежный питатель имеет высокую скорость подачи, поэтому подходит для подачи большого количества продукции.

Другие системы подачи
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение