Конусный буровой инструмент

Конусный буровой инструмент
Конусный буровой инструмент
Конусный буровой инструмент
Конусный буровой инструмент
Запрос цены

Перфораторное бурение

Конусный буровой инструмент: Точность в каждой бурильной работе

Starockdrill использует высококачественный шестигранный стальной материал GIII, объединенный при помощи метода термической обработки, продлевая срок службы. Обычно используется для мелких скважин до 2000мм. Наши конусные буровые инструменты обеспечивают диаметр отверстия от 23мм до 45 мм.

Конусные буровые штанги
Конусный буровой инструмент: Повышает эффективность бурения
Характеристика
Хвостовик Длина (мм) Градус конуса
Hex 22×108мм
500-8000 7°, 11°, 12°
Hex 25×108мм
1500-4000
Hex 32×108мм
1830-6100 7°, 12°
Особенности
  • Сырье с высокой стойкостью и ударной вязкостью обеспечивает надежное качество продукции.
  • Высокая эффективность бурения обеспечивает экономичную работу, снижая общие затраты.
  • Комплексное науглероживание повышает износостойкость и продлевает срок службы инструмента, обеспечивая надежность и долговечность.
  • По сравнению со встроенными буровыми штангами, конические буровые штанги обеспечивают более длительный срок службы, более высокую скорость бурения, более прямые скважины и меньшую стоимость пробуренного метра.
Буровые коронки
  • Конусная коронка( резьбовая)
  • Конусная штыревая коронка
Конусный буровой инструмент: Сочетание точности и долговечности

Конусный буровой инструмент разработан таким образом, чтобы идеально сочетаться с нашими коническими буровыми штангами. Изготовленные из специализированных материалов корпуса и использующие передовые методы термообработки для науглероживания, наши инструменты отличаются высокой износостойкостью. В состав легкосплавных компонентов входит высококачественный сплав T6 (YK05), обеспечивающий оптимальную скорость сверления. Наши конические инструменты выпускаются в виде долота, крестовины и кнопки, адаптированных к различным условиям бурения. Мы используем высококачественные материалы и строго контролируем процессы термообработки и науглероживания, чтобы удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов.

Характеристика
 
Конусная коронка( резьбовая)
Конусная поперечная коронка
Конусная штыревая коронка
Градус конуса 7°, 11°, 12° 7°, 11°, 12°
Диаметр конуса (мм) 23 23 22
Диаметр коронки (мм) 26-43 28-51 28-45
Приложение пригоден для бурения пород средней твердости и твердых пород без трещин, а также с коэффициентом твердости породы ниже 15 Подходит для бурения слоев твердых пород, экстремально твердых пород и броккских пород Доступны в виде полусферических и полубаллистических буровых долот: Подходят для любых слоев горных пород, за исключением очень абразивных слоев сверхтвердых пород.
Особенности
  • Конструкция медной распорки внутри конуса обеспечивает плавную работу, предотвращая заклинивание долота и повышая стабильность бурения.
  • Доступны варианты настройки в соответствии с требованиями заказчика, включая передние отверстия, боковые отверстия и размеры сплавов, для удовлетворения требований различных условий бурения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение