Конусный силос

Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Конусный силос
Запрос цены

Конусные силосы, также известны, как силосы с коническим дном, силосы для хранения материалов или просто резервуары для хранения. Представляют собой категорию стальных силосов, спроектированных с коническим основанием. Обычно эти стальные силосы имеют бункер для легкой выгрузки хранящихся материалов. В большинстве промышленных силосов бункер поддерживается несущей платформой в основании или стальной кольцевой балкой.

Приверженность компании к кастомизации означает, что мы разрабатываем хопперы или конусы, в соответствии с вашими уникальными требованиями и потребностями в хранении материалов. Для некоторых продуктов, таких как продукты питания и зерновые, мы уделяем приоритетное внимание решениям, направленным на предотвращение плесени, борьбу с вредителями, защите от грызунов и защите от высокотемпературного разрушения.

Благодаря конусным силосам, вы сможете попрощаться с проблемами просачивания, протечек или дренажа. Конфигурация силоса зависит от типа материала, который планируется хранить. Как правило, для гранулированных продуктов лучше всего использовать силос с коническим дном под углом от 40° до 50°, тогда как для порошков или других трудносыпучих продуктов находят идеальное решение для хранения в силосе с коническим дном от 50° до 70°.

Обслуживаемые индустрии

Будь то сельское хозяйство или промышленное хранение, силосы для хранения сыпучих материалов являются основой эффективного и надежного хранения порошков и гранулированных продуктов. Если вам необходимо хранить значительное количество сырья для дальнейшей переработки, не ищите дальше.

Мы предлагаем широкий выбор силосов в качестве решения для хранения, обеспечивающего безопасный и эффективный способ хранения ваших материалов. Более того, силосы занимают меньше места, что максимально повышает эффективность хранения.

Различные виды материалов хранящиеся в конусном силосе
  • Промышленные материалы: цемент, доменный гранулированный шлак, летучая смола, карбонат кальция, зола, пластиковые гранулы, известь, песок, гипс, технический углерод, Поливинилхлорид (PVC), уголь, угольная пыль, мраморный порошок, опилки, стеклянный порошок и другие.
  • Пищевые продукты: мука, семена, нут, бобы, кунжут, миндаль, зерновые злаки, каштаны, кофейные зерна и порошок, сахар, кукуруза, крахмал, спуции и другие.
Опыт в предоставлении решений силосов

Если вам нужны решения для хранения силосов, специалисты компании Zhongxing, имеют многолетний опыт в проектировании, производстве и установке высокопроизводительных систем хранения и связанных с ними промышленных компонентов. Учитывая сложность установок, бесперебойное сотрудничество имеет решающее значение для создания первоклассных силосных систем хранения. Каждый этап проектов силосов для хранения сыпучих материалов играет решающую роль в достижении желаемой производительности и безопасности. Опытная команда инженеров предоставит индивидуальные решения, обеспечивающее максимальную безопасность, надежность и эффективность.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение