Спиральный силос

Спиральный силос
Спиральный силос
Спиральный силос
Запрос цены

Спиральный силос, сделанный оборудованием по изготовлению силосов, удовлетворит ваши нужды в хранении, а также с легкостью вместит гранулированные, твердые, порошкообразные и жидкие материалы. Спиральные силосы обладают множеством преимуществ:

  • Легкая конструкция
  • Небольшой размер
  • Экономичность
  • Быстрое и безопасное строительство
  • Превосходная герметичность
  • Широкий выбор опций для хранения материалов

Когда дело касается решений для силосов, Zhongxing - надежный партнер на которого всегда можно положиться. Мы предлагаем силосы с плоским дном и конусные силосы, обеспечивая вас всем необходимым от начала и до завершения проекта .

  • Силос с плоским дном
    1. Конусный силос

Оптимальная конфигурация для диаметра и высоты спиральных силосов

(Ø - диаметр, В - высота, диапазоны не являются обязательными, могут быть настроены на основе требований, единица измерения является метр).

  H6 H8 H10 H12 H14 H16 H18 H20 H22 H24 H26 H28 H30
Φ3
                     
Φ5  
                 
Φ7    
             
Φ9    
           
Φ11      
       
Φ13        
     
Φ15          
   
Φ17          
Φ19          
Φ21        
 
Φ23        
 
Φ25        
   
Φ27      
       
Φ29  
             
Φ31
                 
Обслуживаемые отрасли
  • Сельскохозяйственная промышленность: силос для хранения гранул, силосы для масла, силос для корма
  • Фармацевтическая промышленность: резервуар для хранения фармацевтики
  • Пивоваренная промышленность: резервуар хранения вина
  • Строительная промышленность: силос для заполнителей, цементный силос, силос для летучей золы, силосы для хранения гипсового порошка
  • Экологическая промышленность: резервуар для хранения сточных вод
  • Другие отрасли промышленности: силосы хранения стали для обессеривания, силосы для хранения природного газа, резервуары для противопожарной воды и т. д. 
Различные виды продукций, хранящиеся в силосах
  • Промышленные материалы: цемент, доменный гранулированный шлак, летучая смола, карбонат кальция, зола, пластиковые гранулы, известь, песок, гипс, технический углерод, Поливинилхлорид (PVC), уголь, угольная пыль, мраморный порошок
  • Пищевые продукты: мука, семена, нут, бобы, кунжут, миндаль, зерновые злаки, кукуруза, крахмал, специи и другие.
Преимущества спиральных силосов
  • Превосходная производительность и долгий срок службы
    Пятикратная толщина основного металла в спиральных соединениях с двойным сгибом, значительно повышает несущую способность. Благодаря характеристикам, установка имеет стабильную структуру, прочность. Силосы экономичны и имеют долгий срок службы, по сравнению с другими стальными силосами.
  • Универсальность и превосходная воздухонепроницаемость
    Благодаря предельной точности, силосы обладают превосходной герметичностью. В них можно хранить широкий ассортимент продукций, включая твердые вещества, гранулы, порошки и жидкости. Спиральные силосы защищают хранящиеся материалы от внешней влажности и отвечают требованиям по герметичной борьбе с вредителями и фумигации.
  • Экономичность и быстрое строительство
    Спиральный силос весит всего 1/6 массы цементного силоса, того же объема, существенно сокращая при этом цену фундамента. Благодаря быстрому строительству силосов (около 5 дней для 1000 тонного силоса), вы экономите на времени и стоимости.
  • Небольшой размер и легкое управление
    Одним из ключевых преимуществ спирального силоса, является их гибкость и выбор диаметра. Силосы требуют небольшое место, минимальная площадь в 50 см, что делает их легко адаптируемыми к различным условиям эксплуатации.
Откройте для себя технологичность спиральных силосов, изготовленных оборудованием силосов Zhongxing

Компания использует передовые технологии для строительства силосов, которые добавят вашему строительному проекту уникальность и эффективность . Процесс строительства начинается с подачи стальных полос, шириной 495 мм (625, 750 мм), размотанных с помощью разматывающего устройства, в формовочную машину, которые преобразуют полосы в требуемые геометрические формы. Благодаря машины двойной закатки, прилегающие края стальных полос соединяются вместе, формируя спиральное ребро, шириной 28-50 мм, которое спирально закручивается вокруг внешней части силоса. Это не только увеличивает сохранность конструкции, но и повышает общую прочность силоса. Когда дело касается различных материалов, спиральные силосы обеспечат возможность двойной навивки и фальцевания.

Технологическое мастерство, также воплощается в процессах строительства. Конструкция и крыша силоса устанавливаются на месте. Это не требует высоких каркасов или вспомогательных установок. Оборудования спиральных силосов работают со стремительной скоростью 3-6 метров в минуту для формовки и гибки, обеспечивая короткое время строительства.

Дополнительно, силосы сделаны из 2.5-6.0 мм рулонов, что делает их легкими в весе. Вес равен арматурной стали, используемой в цементных силосах того же объема. Силосы, изготовленные оборудованием Zhongxing, сокращают стоимость без влияния на прочность.

Преимущества спиральных силосов по сравнению с цементными, сварными или сборочными силосами
Тип Цементный силос Сварной силос Спиральный силос Сборочный силос
Сфера применения <0.9 <1 1 <0.8 (специфичный для зерновой промышленности)
Вес >1.1 >1 1 <1
Площадь >1 1 1 1
Срок строительства >1.1 >1 1 1
Расход материалов и стоимость >1.1 >1 1 <1
Затраты на строительство >1.1 >1 1 <1
Угроза безопасности конструкции >1.1 ≥1 1 1
Герметичность <1 1 1 неспособность
Трудность содержания >1.1 >1 1 >1

Значения в таблице не являются конкретными величинами, они приведены только для визуального представления и справки.

Мы предоставляем решения спиральных силосов клиентам по всему миру. Кроме этого, мы предоставляем сборные и металлические силосы различной структуры.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение