Конические днища (CHA/CHD)

Конические днища (CHA/CHD)
Конические днища (CHA/CHD)
Конические днища (CHA/CHD)
Конические днища (CHA/CHD)
Конические днища (CHA/CHD)
Запрос цены

коническое днище сосуда, конические днище бака, индивидуально разработанное днище для сосуда для хранения, разработка заглушек напорных баков

Площадь компании Weide составляет 30 тыс.м2. Наше днищ и заглушек является самым передовым в мире. Мы самостоятельно разработали полностью автоматические гидравлические прессы двухстороннего действия 6600 тонн, 3000 тонн и 680 тонн, машины для ротационной холодной вытяжки металла 10 м, 4 м и 3 м, машины для ротационной горячей вытяжки металла 4,5 м и другое вспомогательное оборудование и пресс-формы. У нас есть комплексная , позволяющая Weide производить днища и заглушки сосудов высокого давления всех форм, спецификаций и из всех материалов.

Угол уклона наших конических днищ может составлять 30°, 45° и 60°, с сокращенными названиями, соответственно, CHA(30), CHA(45) и CHA(60). Для отличия от других днищ, мы добавляем «D» в конце маркировки, например CHD.

 

В качестве производители сервопривода в Китае, Weide предлагает различные типы днищи и заглушек сосудов: днища криогенных сосудов   , днища сосудов в фармацевтической отрасли, выпуклые плоские днища  , конические днища  , выпуклые днища   ,    неглубокие торосферические днища   и многие другие.
Мы приглашаем вас связаться с нами для получения дополнительной информации.

Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение