Ландшафтный дизайн искусственными растениями

Искусственный ландшафтный дизайн, выполненный изделиями нашей компании, создает теплую, романтическую, успокаивающую и комфортную обстановку, позволяя нашим клиентам прочувствовать атмосферу природы, а также выступает в роли оазиса в шумных и суетливых городах.

Компания TSHC предлагает вашему вниманию огромное количество различных вариантов уличного благоустройства и озеленения, включая искусственные деревья, каменистые горки, стеклопластиковые скульптуры и герои мультфильмов, зеленые фитостены, светодиодные и бетонные деревья. Мы предоставляем услуги планирования, дизайна и установки, основываясь на ваших требованиях и предоставленных картинках, моделирования и дизайна определенных предметов.

Наши изделия имеют гармоничный и стильный дизайн, а также они практически неотличимы от натуральных аналогов. Мы используем материал высокого качества, надежный и безвредный для окружающей среды. Особенностями нашей продукции является долговечность, стойкость к ультрафиолетовому излучению и стойкость к высоким/низким температурам. Продукция нашей компании идеально подходят для использования в помещениях и на улице, например: экологические сады, аквапарки, курортные места, спа заведения, игровые площадки, отели, торговые центр, аэропорты, станции, риэлтерские компании и офисные здания.

Index
искусственные растения, ландшафтный дизайн, уличное благоустройство, искусственный сад

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение