Панели ПВХ

Панели ПВХ
Панели ПВХ
Панели ПВХ
Панели ПВХ
Запрос цены
  • Стеновые панели ПВХ это ПВХ профили, поверхность которых оклеена пленкой различных расцветок. Такие панели являются экономичной альтернативой традиционным металлическим панелям и гипсокартону. Поверхность стеновых панелей имеет такие достоинства, как влагостойкость и пожаробезопасность, поэтому они просты в уходе и легко поддаются чистке. Стеновые ПВХ панели могут быть соединены ПВХ панелями, такие панели удобны в использовании и легко устанавливаются. Данные ПВХ панели доступны в кипельно-белом цвете, их широко используют при отделке жилых помещений, офисов, отелей, ресторанов и магазинов.

  • Предлагаемая нами плитка ПВХ для пола - износостойкое, устойчивое к влаге, возгоранию и термитам напольное покрытие. Из преимуществ данной плитки отмечаются низкая стоимость и легкий монтаж. Такое покрытие является превосходным вариантом, как для домашнего применения, так и для использования в коммерческих и промышленных помещениях. Напольная плитка ПВХ изготавливается путем прессовки ПВХ профилей с помощью специального пресса. Толщина ПВХ покрытия составляет 4 мм, поверхность защищена от ультрафиолета, что повышает износостойкость плитки. Покрытие может быть уложено на уже существующую старую плитку, крепится с помощью замков, поэтому при монтаже не требуется клей.

  • Потолочные панели ПВХ это ПВХ профили, поверхность которых оклеена пленкой различных расцветок. Потолочные ПВХ панели могут быть соединены ПВХ панелями, такие панели удобны в использовании и легко устанавливаются по сравнению с традиционными материалами для отделки потолка такими, как потолочные панели из дерева и самоклеящийся потолок. Однако для длинных панелей ПВХ, рекомендуется для начала установить деревянную обрешетку, после чего приступать к монтажу плитки ПВХ. Потолочные панели ПВХ доступны в кипельно-белом цвете, широко используются при отделке жилых помещений, офисов, отелей, ресторанов и магазинов.

    1. Мы также предоставляем комплектующие для отделочных материалов из ПВХ таких, как стеновые панели, плитки для пола и потолочные панели. Комплектующие играют очень важную роль в разделении цвета в пространстве, фиксации и при монтаже. Также аксессуары и комплектующие имеют эстетическое значение.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение