Жалюзийное стекло

Жалюзийное стекло
Жалюзийное стекло
Жалюзийное стекло
Жалюзийное стекло
Жалюзийное стекло
Жалюзийное стекло
Жалюзийное стекло
Жалюзийное стекло
Жалюзийное стекло
Запрос цены

Цвет: прозрачный, бронзовый, серый, синий, зеленый и др.

Размер: 10 см * 60 см, 10 см * 75 см, 10 см * 80 см, 10 см * 90 см, 10 см * 120 см, 15 см * 60 см, 15 см * 75 см, 15 см * 80 см, 15 см * 90 см, 15 см * 120 см и другие размеры по индивидуальному заказу.

Толщина: 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм и т.д.

Упаковка: около 5 квадратных метров в картонную коробку или 20 квадратных метров в деревянный ящик

Жалюзийное стекло - это оконные жалюзи, которые обеспечивают отличную вентиляцию и контроль воздушного потока. Они состоят из параллельных стеклянных панелей, расположенных в раме, которые перекрывают друг друга, создавая привлекательный дизайн. Стеклянные панели жалюзи изготавливаются из высококачественного плоского стекла, которое нарезается на стандартные размеры и обрабатывается с высокой точностью. Края панелей могут быть ровными или закругленными, чтобы защитить пальцы во время установки и использования, а также придать окну современный вид.

Стеклянные панели крепятся к направляющим и управляются с помощью одной ручки, которая позволяет наклонять их одновременно в открытое или закрытое положение. Эта функция позволяет регулировать количество воздушного потока, поступающего в помещение, обеспечивая эффективный способ его вентиляции. Жалюзийные окна могут использовать различные типы стекла, такие как прозрачное, ультрапрозрачное, цветное, узорчатое, покрытое пленкой и матовое стекло, что делает их универсальными для различных вариантов применения в домах и коммерческих зданиях.

Преимущества жалюзийного стекла
  • Жалюзийные окна - это золотая середина: они обеспечивают вентиляцию и не закрывают обзор. Кроме того, угол наклона жалюзи можно регулировать в соответствии с конкретными потребностями в воздушном потоке.
  • Открыв жалюзи и впустив легкий ветерок в помещение, можно создать атмосферу, напоминающую пребывание на открытом воздухе. А когда жалюзи закрыты, в помещении сохраняется достаточное количество естественного света.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение