Центрифуги

Центрифуги
Центрифуги
Центрифуги
Центрифуги
Запрос цены
  • Геотехнические центрифуги широко используются в инженерных работах, а именно на дамбах, склонах, дорожном полотне, в тоннелях, фундаментах зданий и многое другое. Расширенный диапазон применения также включает в себя исследование таких природных явлений как землетрясения, геотектонические и аномальные геологические формации.
    1. При испытании объектов в процессе движения лабораторная центрифуга имитирует сложные условия, такие как ускорение, степень вибрации и температура. Она используется в испытаниях стабильности электрических и механических характеристик и тестировании готового минерального продукта или компонента минерального продукта в условиях высокой степени перегрузки.
    1. Центрифуга для обезвоживания шлама - это оборудование для обработки осадка. Данное оборудование поддерживает непрерывную работу.
      Центрифуга для обезвоживания шлама может работать непрерывно и отличается высокой производственной мощностью.
    1. Концентрационнай стол использоваться при сортировке материалов различной зернистости, в том числе крупнозернистого песка(2-0.5 мм), мелкого песка (0.5-0.074 мм), ила(-0.074) и так далее. Данное оборудование также используется в сортировке железной и марганцевой руды. Диапазон зернистости при рекуперации от 2 до 0.22мм при переработке вольфрама, олова и других руд.
Vostosun - динамичное предприятие, которое предоставляет клиентам питательные установки различных видов и технических возможностей. Мы предоставляем дробильное оборудование, питательные установки, конвейеры, промывочное оборудование, оборудование для измельчения порошков и т.д. Vostosun предлагает решения для обработки любых минеральных порошков, наше оборудование способно удовлетворить любые производственные требования.
Схожая продукция
промышленная центрифуга, обработка минералов, гравитационный сепаратор
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение