Центрифуги для цинкования крепежа

Центрифуги для цинкования крепежа
Центрифуги для цинкования крепежа
Запрос цены
Керамические котлы горячего цинкования погружением, Погружные нагреватели для котлов горячего цинкования, Гальванические линии

Наша центрифуга является профессиональным оборудованием для цинкования горячим погружением малоразменых деталей, таких как крепеж. С помощью центрифуги можно эффективно контролировать толщину покрытия, гладкость поверхности и т.д. Центрифуга получила широкое признание нашими клиентами, как на внутреннем рынке, так и за рубежом.

Мы приложили много усилий по расчетам в снижении расхода цинка, а также применении и интенсивности рабочей силы, чтобы сделать нашу центрифугу для цинкования крепежа наиболее рентабельной. Запуск центрифуги управляется с помощью пневматических выключателей, вместо механической работы оператора. Для торможения применяется электромагнитный тормоз. Остатки цинка на поверхности детали могут быть удалены за 1.5 с, цинковое покрытие идеально по толщине и гладкости. При восстановлении излишков цинка, его потребление может быть сокращено более чем на 15%.

Технические характеристики

Вес загрузки 15~16кг Динамический момент 16Kг/м
Рабочая температура ≤70 ℃ Напряжение возбуждения 24 В
Размеры бункера Ф340×300мм Грузоподъемность (бункер заготовки) 40 кг
Мощность мотора 5.5 кВт Время хода затвора 1.5~3sс
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение