Полуавтоматические сушильные печи для линий горячего цинкования крепежа

Полуавтоматические сушильные печи для линий горячего цинкования крепежа
Запрос цены
Керамические котлы горячего цинкования погружением, Погружные нагреватели для котлов горячего цинкования, Гальванические линии

Данная полуавтоматическая сушильная печь, является важной составляющей в линиях цинкования. Она была специально разработана для линий горячего цинкования крепежа. В ней можно сушить оцинкованные крепежные изделия небольших размеров, детали чугунного литья, стальные гвозди, и т.д. Конструкция данной печи включает в себя нагревательную систему, конвейерную систему, систему циркуляции горячего воздуха, систему электроконтроля.

Конвейерная система нашей полуавтоматической печи укомплектована транспортерной лентой из нержавеющей стали, скорость ленты плавно регулируется с помощью частотного конвертора. Нагрев печи осуществляется с помощью воздуха. Конвекция горячего воздуха в сушильной камере печи поддерживается с помощью внутреннего нагревателя из нержавеющей стали и вентилятора. Температура в полуавтоматической сушиьной печи может быть плавно отрегулирована в интервале от 100℃ до 180℃ с помощью контроллера температур. Показатели температуры в реальном времени будут выводиться на цифровой экран. Сушильная печь выпускается с футеровкой из стальных пластин 316L . Благодаря этому, последствия коррозии от раствора флюса в печи будут существенно снижены, а срок службы увеличен.

Технические характеристики полуавтоматической сушильной печи
Метод подачи: Конвейерная лента (последовательная транспортировка)
Скорость транспортировки: 0.15~1.5м/мин ( плавно регулируется)
Температура нагрева: 100℃~180℃ (Плавно регулируется)
Максимальный размер заготовки: 400мм (ширина) × 200мм (высота)
Мощность нагрева: 30кВт~60кВт

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение