Источник питания постоянного тока с USB-выходом YIHUA 1503D 5V(Лабораторный блок питания, блок питания постоянного тока)

Источник питания постоянного тока с USB-выходом YIHUA 1503D 5V(Лабораторный блок питания, блок питания постоянного тока)
Запрос цены

Источник питания постоянного тока с USB-выходом YIHUA 1503D 5В широко применяется в лабораториях, образовательных учреждениях, линиях по производству электроники и т.д. Такой источник питания имеет компактный корпус и легкий вес, благодаря чему легко переносится и обеспечивается регулируемый постоянный ток.

Особенности
  • Выходное напряжение регулируется в диапазоне от 0 до 15 В и от 0 до 5 В, значение электрического тока составляет 3А. Источник питания предоставляет стабильное выходное напряжение и оснащен функциями защиты от перегрузки, короткого замыкания, предупредительным зуммером и функцией автоматического восстановления.
  • Дизайн USB-порта и радиочастоты: USB-порт 5В/2A может быть подключен напрямую к компьютеру и программатору, а также можно использовать для зарядки телефона и для передачи данных.
  • Оснащен функцией измерения напряжения постоянного тока в диапазоне 0-50 В.
  • Доступны три напряжения тока: 3A, 2A, и 0.3A. Точно отображается значение напряжения тока.

Два режима выходного напряжения:
Режим 1:
Выходное напряжение: 0-15В (Регулируется)
Диапазон значений тока: 0-3A
Подходит для энергоснабжения и зарядки устройств с параметрами 0~15В / 0~3A.

Режим 2:
Выходное напряжение: 0-5V (Регулируется)
Диапазон значений тока: 0-3A
Подходит для энергоснабжения и зарядки устройств с параметрами 0~5В / 0~3A или небольших электроприборов.

Функция стабилизации напряжения тока в переделах 5 В защищает электрические устройства от перенапряжения.

Почему мы?
  • Мы применяем передовые технологии для стабильной работы: интегральной схемы (ИС) системы управления от Samsung используется для более высокой точности, безопасности и надежности в отличие от аналоговой схемы, использующейся в небольших заводах.
  • Высокопроизводительный трансформатор
    Трансформатор от нашей компании оснащен качественным проводником и эффективным магнитным сердечником. Наши трансформаторы имеют компактный корпус в отличие от трансформаторов других компаний, которые применяют большие и неэффективные детали для достижения большей производительности.

Если вам требуется помощь в тех. обслуживании оборудования


Открыта линия послепродажного обслуживания по электронной почте

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение