Электрическая подметально-уборочная машина GS30E

Электрическая подметально-уборочная машина GS30E
Запрос цены

Оснащенное специальным шасси, это оборудование для уборки дорог сочетает в себе подметание и всасывание. Эта уборочная машина отличается своим техническим превосходством над аналогичными продуктами по всему миру. Ее интегрированные механические, электрические и гидравлические системы работают в унисон, обеспечивая бесперебойную функциональность. Кабина спроектирована с панорамным остеклением как спереди, так и сзади, что обеспечивает отличную видимость без слепых зон. Кроме того, стекло обеспечивает улучшенную теплоизоляцию и ударопрочность, обеспечивая безопасность водителя, особенно в летнее время. Такой продуманный дизайн делает GS30E безопасным и эффективным выбором для уборки дорог.

Информационно-консультационное сообщение
Характеристики
  • Дорожно-уборочная машина изготовлена с использованием запасных частей известных международных брендов, что обеспечивает высокую производительность и долговечность.
  • Оснащена режимами влажной и сухой уборки, что делает эту подметально-уборочную машину подходящей для различных условий эксплуатации. Влажный режим обеспечивает превосходную защиту от пыли и экономию воды, идеально подходит для более мягкого климата. Сухой режим, идеально подходящий для холодных регионов, обеспечивает эффективную уборку без воды. В сухом режиме используется технология обратной промывки без использования воды, что делает его идеальным для более холодных районов, подверженных заморозкам. Такая универсальность гарантирует эффективную работу этой подметальной машины в различных погодных условиях в различных регионах мира.
  • Может похвастаться усовершенствованным опрокидывающим механизмом с ветрозащитной конструкцией, что значительно снижает риск вторичного загрязнения и повышает экологическую безопасность.
  • Оснащенный ультрасовременной системой VECU, он обеспечивает исключительные возможности управления транспортным средством и обработки данных.
  • Подметально-уборочная машина отличается универсальностью и позволяет легко переключаться между различными задачами. Будь то подметание дорог, мытье поверхностей, расчистка снега или даже обрезка веток, это оборудование для уборки дорог справится со всем. Быстро адаптируемый и готовый к различным задачам, она является идеальным инструментом для поддержания чистоты и безопасности открытых пространств в любой точке мира.
Технические характеристики
Характеристики Параметры
Размер (мм) 3720×1190×2050
Колесная база (мм) 1510
Минимальный радиус поворота (мм) 4000
Максимальная масса (кг) 2500
Снаряженная масса (кг) 1800
Объем резервуара для воды (Л) 150
Объем мусорного бака (Л) 750
Ширина подметания (М) 2100
Время непрерывной работы (ч) ≥8
Максимальная скорость (км/ч) 25
Ширина толкания (мм) 1500
Угол разгребания снега лопатой ±20°
Элемент питания Литий-ионный аккумулятор
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение