Подметально-уборочная машина GS2OS

Подметально-уборочная машина GS2OS
Запрос цены

Подметально-уборочная машина GS20S, также известная как дорожно-уборочная машина, является инновацией нашей компании SINOMACH-HI International Equipment Co., Ltd., производимой для эффективной уборки городов. Она оснащена изготовленными на заказ шасси с двумя передними щетками и всасывающим патрубком под кабиной для оптимальной видимости и контроля. Спроектированная для повышения производительности, эта уборочная машина сочетает в себе эффективное подметание, передовую фильтрацию воздушного потока и технологию пылеподавления. Это универсальное решение для уборки и обслуживания городских улиц, общественных площадей и парков, обеспечивающее чистоту и уют как для местных жителей, так и для предприятий.

Информационно-консультационное сообщение
Характеристики
  • Комбинированная механическая и гидростатическая трансмиссионная тормозная система для плавной аварийной остановки, обеспечивающая безопасность эксплуатации и парковки.
  • Гидростатическая трансмиссия HST с бесступенчатой регулировкой скорости, приводимая в действие двунаправленным насосом с регулируемым рабочим объемом и моторным приводом со стороны колеса для легкой регулировки скорости.
  • Рулевое управление осуществляется без усилий благодаря миниатюрной полностью гидравлической системе.
  • Специализированное устройство для удаления пыли с большой площадью фильтрации, эффективной вентиляцией и высокой точностью фильтрации, а также электрическая поворотная пластина для эффективной очистки от золы, снижающая  объем ручных операций и техническое обслуживание.
  • Уникальная двухсторонняя шарнирная конструкция уборочной машины обеспечивает гибкое рулевое управление и небольшой радиус поворота, что делает ее идеальной для маневрирования в ограниченных пространствах и на поворотах.
  • Оснащена ручным всасывающим шлангом, подходящим для очистки зеленых зон (парков, придорожных зеленых насаждений) и водосточных желобов, что расширяет возможности по очистке в различных средах.
Технические характеристики
Размер (мм) 3250 (без учета щетки 2970)×1130×2130
Колесная база (мм) 1200
Минимальный радиус поворота (мм) 2150
Максимальная масса (кг) 1850
Снаряженная масса (кг) 1450
Объем резервуара для воды (Л) 140
Объем мусорного бака (Л) 240
Ширина подметания (м) 1.1 to 1.8
Рабочая скорость (км/ч) 1 to 10
Максимальная скорость (км/ч) 16
Мощность всасывания (мм) 45 (эквивалентный диаметр при плотности 2,7 г/см3
Модель двигателя Perkins 403D-11/ KUBOTA D1105
Номинальная мощность двигателя (кВт/об/мин) 18.4/2800/18.1/2800
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение