Автоматическая панировочная машина с прибором для распыления

Автоматическая панировочная машина с прибором для распыления
Запрос цены

Используя ротационный барабан, автоматическая панировочная машина покрывает поверхность продуктов питания панирвочными крошками равномерно. Это широко используется в производстве жаренного цыпленка, жаренных закусок из куриного филе, обжаренных куриных ножек, обжаренного рыбного филе и пр. .

Особенности
1. Ротационный барабан гарантирует тщательное перемалывание пищевого материала.
2. Автоматическая панировочная машина спроектирована с независимой системой отбора, которая автоматически убирает крошки, которые не соответствуют среднестатистическим требованиям.
3. Его уникально спроектированная структура делает данное оборудование удобным для чистки.
4. Надежное устройство безопасности и электронные элементы компании Siemens, все это гарантирует надежность и безопасность производственного процесса.
5. Автоматическая панировочная машина изготовляется при использовании нержавеющей стали, что соответствует стандартам HACCP.

Технические параметры
Модель 400 600
Скорость конвейера 3-15м/мин 3-15м/мин
Высота входа 1050±50мм 1050±50мм
Высота выхода 1050±50мм 1050±50мм
Ширина ленты 400мм 600мм
Мощность 3КВ 3.5КВ
Размер (Д*Ш*В) 3875*1100*2385мм 3875*1400*2385мм

Как производитель и поставщик автоматической панировочной машины в Китае, наша компания также занимается производством различного рода пищевого оборудования, например, техническая линия для производства панировочных сухарей, глазировочная машина для нанесения глазури, экструдер пищевой и многое другое оборудование.
Если вас заинтересовало наше оборудование, пожалуйста, обращайтесь напрямую в нашу компанию, мы Вам предоставим более детальную информацию.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение