Машина для производства панировочных сухарей

Машина для производства панировочных сухарей
Машина для производства панировочных сухарей
Запрос цены

Наше машина для производства панировочных сухарей использует пластины электрода согласно закону Ома. Это гарантирует качество выпускаемой продукции, которая соответствует требованиям японских производителей.
Каждая машина для производства панировочных сухарей включает 4 набора вагонеток на каждой из которых имеется 12 тестообразовательных масс и 24 платины электродов.

Особенности
1. Пластиковая электродная бороздка нетоксична, некоррозийна, безопасна и гигиенична.
2. Данное оборудование изготовлено из квадратных труб, что делает оборудование удобным для очистки и соответствует стандарту HACCP.
3. Надежное устройство защиты безопасности
4. Электрическая коробка разделения обеспечивает безопасность, это также делает оборудование удобным в чистке и легким в обращении.
5. Данное оборудование полностью изготовлено из нержавеющей стали, поэтому оно является стойким к коррозии и гигиеничным.

Технические параметры
Электрический ток 60A
Мощность 30КВ
Время выпечки 12-15мин/пакет
Размер (Д*Ш*В) 1700*1300*1700мм

Если Вы ищите здесь высококачественное оборудование по разумной стоимости, Вы на правильном пути. Мы являемся производителем машины для производства панировочных сухарей в Китае, кроме того, наша компания является производителем качественного оборудования по разумной стоимости, что делает нашу продукцию популярной среди клиентов различных стран. Кроме того, наша компания предоставляет полный спектр обслуживания.
Кроме того, если у Вас есть какие либо другие требования, пожалуйста, обращайтесь напрямую в нашу компанию. Наша компания с радостью предоставит Вам свои услуги.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение