Машина для плазменной резки с ЧПУ, газорезательная машина с портативной структурой

Машина для плазменной резки с ЧПУ, газорезательная машина с портативной структурой
Запрос цены

Машина для плазменной резки с ЧПУ LT-2H1D6500 спроектирована с резательной головкой и 2 газовыми резательными головками. Дистанция между 2 вертикальными направляющими составляет 6500мм. Данная машина для плазменной резки используется для резки различного рода пластин углеродной стали по средству использования огневой резательной головки, кроме того, данное оборудование также используется для резки нержавеющей стали, алюминия, меди и различных цветных металлов по средству плазменной резки. Поэтому, машина для плазменной резки с ЧПУ является идеальным выбором для технических машин, для судостроения, машин, прессователей, для стальных структур, а также для различного рода индустрий. .

Система альтернативного контроля
EDGE Ⅱ профессиональная система резки с ЧПУ из HYPERTHERM (США)
MICRO EDGE профессиональная система резки из ЧПУ HYPERTHERM (USA)
FAGOR8035 ЧПУ из Испании
SH-2000 система резки с ЧПУ из Пекина

Спецификации машины для плазменной резки с ЧПУ, газорезательная машина с портативной структурой
Модель резки Модель Расстояние Режим управления Толщина резки
Плазменная резка LT-1D-xxyy 2.1м/ 2.6м / 3.0м Одиночный Благодаря различным источникам плазмы, оборудование производит резку толщиной в 70 мм, мы советуем производить максимальную резку в 25мм, что принимает во внимание высокий уровень стоимости. Стандартная толщина газорезания составляет 6-80мм, 200мм макс
Плазма/ газ LT-1DbH-xxyy 2.6м / 3.0м Одиночный
Плазма/ газ LT-1DbH-xxyy 4.0м / 5.0м/ 6.0м Двойной
Плазма/газ LT-1DbH1M-xxyy 4.0м / 4.5м/ 5.0м 6.0м/ 7.0м/ 8.0м Двойной
Плазма/газ LT-1DbHcZ-xxyy 4.0м / 5.0м/ 6.0м 7.0м/ 8.0м/ 9.0м Двойной

Наша компания является основным производителем и поставщиком машин для плазменной резки с ЧПУ в Китае. Мы также занимаемся производством различного рода резательного оборудования, например, деревообрабатывающие установки с ЧПУ, гравировальная установка с ЧПУ и лазерная машина для резки. Различные виды пищевого производственного оборудования также являются продуктами нашего производства.
Если у Вас возникли какие либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь напрямую в нашу компанию, либо обратите внимание на остальные страницы сайта.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение