Роликовые цепи

Роликовые цепи
Запрос цены

Роликовые цепи для тяжелых условий эксплуатации/Коленчатые звеньевые цепи

HS CHAIN предлагает широкий выбор роликовых цепей серии A, серии B, серии для тяжелых условий эксплуатации и многое другое. Эти цепи, служащие в качестве компонентов передачи энергии или деталей конвейера, выпускаются в широком диапазоне спецификаций - от одножильных до шестижильных, и предлагаются в двух вариантах материалов, включая цепи из углеродистой стали и цепи из нержавеющей стали.

В соответствии со стандартами размеров ANSI и BS наши инженеры-конструкторы применяют технологию FEA для определения прочности и разумного соответствия для каждого компонента роликовых цепей, а также для обеспечения измерения напряжений с помощью фотоупругих испытаний. Чтобы получить оптимизированный дизайн, они будут проводить повторную проверку и тестирование.

В зависимости от передаточных цепей и назначения наши роликовые цепи могут устанавливаться с различными навесными устройствами, включая типы A1, A2, K1, K и D, что позволяет производить наиболее популярные цепи в области погрузочно-разгрузочных работ и подходит для самых разнообразных нужд в различных отраслях промышленности.

Кроме того, в зависимости от различных условий эксплуатации роликовые цепи из углеродистой стали выпускаются с различными поверхностными покрытиями, включая оцинкованные, никелированные, хромированные, дакромет-покрытия и т.д. Все эти поверхностные покрытия не содержат шестивалентного хрома.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение