Ленточный конвейер

Ленточный конвейер
Запрос цены

Особенности ленточного конвейера

  • Ленточный конвейер Right Machinery имеет следующие главные рабочие элементы: основная рама, конвейерная лента, роликовые опоры (две или более), приводной и натяжной барабаны. Роликовые опоры могут быть механизированными или без механического привода. Поскольку механизированная роликовая опора обеспечивает движение конвейерной ленты ее также называют приводной шкив, в то время как роликовая опора без механического привода называется натяжным шкивом.
  • Принцип работы: материал помещается на конвейерную ленту, которая приводится в движение счет приводного барабана, который вращается за счет работы привода.
  • Преимущества: простая конструкция, надежность, высокая производительность и длительный срок службы.

Области применения
Ленточный конвейер Right Machinery незаменим как для транспортировки небольшого, так и крупного по весу материала. Ленточные конвейеры широко используются в сельскохозяйственной, горнодобывающей, металлургической, угольной и других отраслях промышленности.

Ленточные конвейеры Right Machinery можно использовать как составляющий элемент установки для обработки сырья.

Технические характеристики ленточного конвейера
Модель Производительность (м3/ч) Скорость транспортировки (мм) Стандартные размеры Моторизированный шкив Скорость 0.8м/с
B500 ≥ 5 500 1000 2.2 кВт
B650 ≥ 8 600 1200 3 кВт
B800 ≥ 12 600 1200 4 кВт
B1000 ≥ 16 700 1200 5.5 кВт
B1200 ≥ 20 700 1200 7.5 кВт

Как опытный китайский производитель ленточных конвейеров, компания Right Machinery также рада предложить своим клиентам широкий выбор тарельчатых грануляторов, щековых дробилок, шаровых мельниц и другого оборудования для производства и обработки удобрений. Оборудование Right Machinery изготавливается из высококачественных материалов и отличается простотой в обслуживании и эксплуатации.

Кроме этого в нашем каталоге представлен широкий спектр оборудования для производства стройматериалов, в том числе завод по производству цемента, барабанные печи и цепные ковшовые конвейеры. Благодаря высокой производительности и доступной цене, оборудование для производства цемента Right Machinery экспортируется в такие страны как Египет, Пакистан, Индия, Турция, Иран и Иордания.

Если Вас заинтересовало оборудование Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способов, казанным на странице контактов.

Tags
  • fertilizer handling
  • agricultural equipment
  • bulk conveyor
  • bulk material handling system
  • trough belt conveyor
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение