Высокоинтенсивная светоотражающая плёнка

Высокоинтенсивная светоотражающая плёнка
Высокоинтенсивная светоотражающая плёнка
Высокоинтенсивная светоотражающая плёнка
Высокоинтенсивная светоотражающая плёнка
Высокоинтенсивная светоотражающая плёнка
Запрос цены
Описание

Срок службы нашей высокоинтенсивной светоотражающей плёнки достигает 10 лет и стандартных условиях эксплуатации. После вышеуказанного срока световозвращаемая яркость снижается до 80%. Она полностью соответствует второму типу светоотражающих плёнок согласно международному стандарту GB/T 18833-2002. Данный тип плёнки герметичен. По сравнению с инженерной светоотражающей плёнкой, яркость свечения высокоинтенсивной плёнки больше минимум в три раза. Наша плёнка нашла своё применение на постоянной основе при производстве транспортных указателей для особо ярких мест использования. Высокоинтенсивная светоотражающая плёнка позволяет знакам быть чётко видимыми и предупреждать водителей об опасностях дороги.

Принцип работы

Светоотражающие плёнки работают по основным законам оптики – возвращают луч света обратно к источнику. Светоотражающие свойства обеспечиваются за счёт применения специальной технологии с использованием сферических линз формирующих слой отражателя и ПЭТ с другими полимерными материалами объединённых в принципиально новый тип светоотражающих материалов. Подобная плёнка может обеспечить должный уровень на дорогах, делая предупреждения и знаки ПДД видимыми в тёмное время суток.

Применение

Высокоинтенсивная светоотражающая плёнка главным образом нашла своё применение в уличных указателях: указательных знаках, запрещающих знаках, знаках ПДД. Широко применяется вдоль скоростных автомагистралей, главных дорог городов, на железнодорожных путях, в портах. Так же может использоваться на транспорте: автомобилях, автобусах, кораблях и пр.

Физические характеристики

Срок службы:7-10 лет

Эксплуатационный температурный режим:18℃~28℃

Подходит для нанесения на:алюминиевый лист и листовую сталь

Клеевая основа:реагирующая на давление

Цвета
Серия Тип клейкого вещества Коэффициент световозвращения, Входной угол-4°, видимый угол 0.2°
CY1100/1200 Самоклеющийся Стандартные показатели 250 170 100 45 45 20 -12
Самоклеющийся Тестовые показатели 193 193 120 65 65 27 -18
Информация к заказу
  • Мы производим два основных вида светоотражающей плёнки – на основе ПЭТ либо акрила. Плёнка ПЭТ может быть произведена с использованием ПЭТ чернил. Акриловая плёнка подходит для широкоформатной печати и гравировки.
  • Размеры: 1.24м X 45.7м/рулон, доступная ширина 2.5-124см
  • Цвета: красно-белый, чёрно-желтый, красный, белый, жёлтый, зелёный, синий, оранжевый, красно-коричневый, чёрный
  • Плёнка, по запросу клиента, может быть порезана следующих размерах: 62см×45.7м,50см×45.7м,30см×45.7м и др.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение