Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight

Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight
Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight
Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight
Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight
Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight
Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight
Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight
Аппарат для эпиляции Mini IPL Stylight
Запрос цены

Предназначение
Удаление волос / разглаживание морщин / омоложение кожи

Аппараты воплощают современные лазерные технологии, основанные на действии импульсов высокоинтенсивного света, которые гарантируют высокую эффективность удаления волос и омоложения кожи. В базовую комплектацию входят два ламповых модуля (картриджа): HR - для эпиляции и SR - для омоложения кожи.

Ресурс работы HR картриджа составляет 20 тыс. импульсов (при двух разрядах на импульс), а SR картриджа − 30 тыс. импульсов (при пяти разрядах на импульс). Система управления поддерживает сенсорную панель, которая отличается быстрым откликом, а также использованием технологии Stylight (10 уровней терморегулирования).

В большинстве систем IPL-эпиляции рабочая поверхность аппликаторов может нагреваться до 80°C, из-за чего возникает необходимость использования специального геля для защиты кожи пациента от ожогов. В противоположность этому представленные системы задействуют технологию Stylight, которая обеспечивает гибкое регулирование температурного режима в диапазоне 40-56°C (при температуре в помещении не выше 25°C). Таким образом гарантируется высокая безопасность хода косметологических процедур, а также экономный расход электроэнергии.

Представленные эпиляторы позволяют обрабатывать различные участки тела. При этом они обеспечивают быстрое достижение результатов уже через 3-4 недели после первой процедуры. При помощи наших систем уже через 6-8 процедур можно забыть о лишнем волосяном покрове на срок до одного года. После курса терапии пациенты могут повторять процедуру не чаще раза в месяц для поддержания кожи в гладком состоянии.

Основные преимущества:
1. Прочная и эргономичная конструкция:
- Отсек для хранения аппликаторов
- Отдельный канал для силового кабеля
- Гибкое изменение параметров
- Сенсорная панель управления
- Интуитивно понятный интерфейс
2. Высокая эффективность процедур:
- Воплощение передовых технологий
- Долгое сохранение результата
3. Быстрая и комфортная обработка
4. Передовые методы эпиляции и омоложения кожи, которые позволяют гарантировать качественное удаление волос и пигментных образований без повреждения кожного покрова, а также бережное омоложение и размягчение огрубевших участков
5. Мощная система охлаждения, обуславливающая высокую безопасность и мягкий ход процедур
6. Современный притягательный дизайн

Технические характеристики
Ламповые модули 1. HR - для удаления волос
2. SR - для омоложения кожи
Количество насадок 2 шт.
Длины волн 530~1100 нм / 650~1100 нм
Размеры насадок 4.4×1.6 см
Плотность энергии 0 ~ 7 Дж/см2
Число импульсов 2 (HR) / 5 (SR)
Энергетические уровни 1~10
Параметры сети 100-240В, 50/60 Гц (переменный ток)
Входная мощность 150 Вт
Вес нетто 1,75 кг
Габариты оборудования (Д)270×(Ш)230×(В)120 мм
Размеры упаковки (Д)300×(Ш)300×(В)135 мм

Информация для заказчиков
Наша компания специализируется на разработке и производстве широкого ассортимента косметологического оборудования, задействующего технологии IPL, RF и E-lights, а также вакуумной терапии и гидрокислородного пилинга. Новый завод предприятия был запущен в 2003 году, на его территории расположены современные производственные цеха, а также собственный центр исследований и разработок, лаборатории клинических испытаний и отдел послепродажного обслуживания. Вся продукция выпускается в соответствии с требованиями стандартов FDA (Управление по санитарному надзору США). Кроме того, мы предлагаем изготовление оборудования по параметрам технических заданий заказчиков. Приглашаем Вас посетить нашу фабрику, чтобы увидеть всё своими глазами!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение