Экранирующая лента медь/ПП

Экранирующая лента медь/ПП
Экранирующая лента медь/ПП
Запрос цены

Полипропиленовая пленка (ПП) ламинированная медной фольгой

  • Общая толщина: (От 10мкм до больше 100мкм) ±3мкм
  • Толщина слоя ПЭТ: (≥1.6мкм) медный слой (≥4мкм)
  • Прочность на растяжение: ≥30МПа
  • Ширина: 0.5мм до 990мм
  • Кэффицент удлинения: ≥30% мин
  • Упаковка: рулон (D30), лист, 76мм съемный рулон, упаковка в виде перевернутого конуса

Полипропиленовая пленка (ПП) – термопластичный материал с высокой устойчивостью к различным воздействиям. Пленка ПП обладает механическими свойствами и стойкостью к органическим растворителям и кислотной коррозии. Медная фольга известна высоким уровнем чистоты меди и свойствами проводимости. Фольга легко гравируется, что делает ее эффективным средством для экранирования электромагнитных сигналов и микроволн. Материал широко применяется во многих отраслях промышленности. Медная фольга имеет плоскую форму и идеально формуется в другие материалы, также хорошо выдерживает высокотемпературное окисление и коррозию, что делает ее подходящей для использования в сложных условиях и в продукциях с высоким требованием к долговечности.

Особенности
  • Подбор цвета
  • Основа
  • Слой
Применения
  • Экранирование от ЭМИ
    Для эффективного экранирования от электромагнитных помех (ЭМИ) необходимы материалы с хорошей электрической проводимостью и магнитной проницаемостью. В качестве таких материалов обычно используются металлы, композиты на основе углерода, внутренне проводящие полимеры, силикон, пены, пленки, нитки и т. д.
  • Кабель передачи данных
    Обмотка кабеля проводящей тканью: Алюминиевая лента используется для обмотки кабелей, используемых для передачи данных, таких как волокно-оптические и сетевые кабели. Лента эффективно снижает влияние электромагнитных помех, обеспечивает стабильность передачи данных.
    Электромагнитное экранирование: Алюминиевая лента используется для обмотки разъемов кабелей, эффективно снижает влияние электромагнитных помех, предотвращая ослабление сигнала и улучшая стабильность передачи данных.
    Линии передачи сигнала: Алюминиевая лента используется для создания линий передачи сигнала, таких как USB и HDMI кабели, эффективно улучшая стабильность передачи сигнала и обеспечивая надежность устройства.
    Изоляционные ленты безопасности: Алюминиевая лента используется для безопасной изоляции, разделяет устройства для снижения электромагнитных помех и воздействия теплового излучения, обеспечивая тем самым безопасность оборудования.
    Антистатические коврики: Алюминиевая лента используется для производства антистатических ковриков, эффективно поглощающих статическое электричество и обеспечивающих безопасность оборудования, а также персонала.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение