Кожаный диван-кровать с откидными подлокотниками

Кожаный диван-кровать с откидными подлокотниками
Кожаный диван-кровать с откидными подлокотниками
Кожаный диван-кровать с откидными подлокотниками
Кожаный диван-кровать с откидными подлокотниками
Запрос цены

Для кожаного дивана-кровати с откидными подлокотниками AD108 использован внутренний каркас из стали и дерева. Подлокотники и спинка соединены многоугловыми шарнирами, которые используются для настройки различных углов наклонения. Когда подлокотники и спинка расположены горизонтально, AD108 может использоваться в качестве кровати. Кроме того, имеет свободную и откидную мягкую верхнюю часть, которая выполнена в вогнуто-выпуклом виде. Верхняя часть мягкая и комфортная. В качестве материала обивки могут использоваться искусственная кожа или ткань, в зависимости от предпочтений заказчика.

Описание:

Функции Диван, кровать
Модель AD108
Вид Мультифункциональный диван-кровать
Каркас Дерево (сосна)+фанера+стальные трубки
Набивка Пенополиуретан
Обивка Ткань или кожа, может быть выполнена на заказ, полностью снимаемая
Материал ножек Металл
Количество подушек 2 шт.
Цвет Может быть выполнен на заказ
Количество мест Трехместный
Составные элементы Трехместный диван-кровать*1
Комментарии Все материалы могут быть выполнены на заказ.

Примечание: 'полностью снимаемая' означает, что вся обивка – чехлы сиденья, спинки, подлокотников и подушек дивана могут сниматься (для стирки).

Характеристики

Характеристики(погрешность ±3см) Положение Внешние размеры (см) Ширина сиденья (кровати) (см) (без учета подлокотников) Высота сиденья (кровати) (см) Толщина сиденья (см)
Диван 210x92x86 140 40 62
Кровать 186x125x40 125 40 /

Схематическое изображение модели

Yuanrich – надежный производитель и поставщик кожаного дивана-кровати с откидными подлокотниками, также предлагающий кожаные и тканевые диваны и раскладные диваны различных стилей и цветов. Компания Yuanrich предлагает производство диванов-кроватей - каркас, обивочный материал, набивка и пружины дивана могут быть выполнены в соответствии с Вашими пожеланиями. Имея большой опыт в проектировании и производстве домашней и офисной мебели, Yuanrich предлагает кожаный диван-кровать с откидными подлокотниками высокого качества по выгодным ценам!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение