Фасовщик-упаковщик в стики (3-х, 4-х шовный/задний шов)
Вертикальное упаковочное оборудование для жидких и вязких продуктов
- Фасовочные линии (ручьи)
- 1-2
- Система дозирования
- Поршневой насос (жидкостный дозатор)
- Скорость упаковки
- 20-80 рез/мин/линия
- Ширина пленочной катушки
- До 300 мм
- Размер стик пакета (Длина × Ширина)
- 50-180 мм × 50-140 мм
Стик пакеты пользуются большой популярностью у производителей из косметической, пищевой, фармацевтической промышленности. Мы предлагаем фасовочно-упаковочный автомат, разработанный с учетом надежности и стабильности, который идеально подходит для фасовки различных типов жидкого и пастообразного сырья. С ним вы сможете аккуратно упаковывать различные продукты, такие как животные корма, соусы, приправы, основы для приготовления "Хо-Го" или другие бульоны, кетчуп, мед, джем с кусочками фруктов, крем, очищающие средства для лица и гели для тела.
- Оливковое масло
- Соевый соус
- Мед
- Молоко
- Лимонный сок
- Джем с кусочками фруктов
- Пюре из ягод годжи
- Пюре из облепихи
Фасовочно-упаковочный автомат с одной или двумя линиями предназначен для автоматической фасовки и упаковки жидкого и пастообразного сырья. Он оснащен поршневым насосом, также известным как жидкостный дозатор, и использует высокоточные шестеренные насосы из нержавеющей стали SUS316L, изготовленные с ЧПУ. Надежная конструкция и технологии обеспечивают аккуратную и уникальную фасовку различных продуктов в стики.
Упаковочный автомат использует пленку шириной до 300 мм, что позволяет формировать упаковки для сыпучих продуктов, ширина которых варьируется от 50-140 мм, а длина - от 50 до 180 мм. Каждая фасовочная линия автомата работает независимо, сервомотор с шинной системой управления регулирует шестеренчатый насос для точности дозирования. Стандартная очистка автомата выполняется с легкостью, при необходимости тщательной очистки предлагается дополнительная система CIP.
Кроме того, автомат предлагается в одноручьевом и двухручьевом исполнении, и оснащен двухслойным изоляционным бункером-питателем, что позволяет двустороннее помешивание и автоматическое вторичное наполнение. Скорость работы варьируется от 20 до 80 резов в минуту, при этом поддерживается высокое качество каждого стик-пакета. Все детали, контактирующие с сырьем, могут быть быстро разобраны и собраны, что упрощает процесс техобслуживания. Вертикальная конструкция фасовочно-упаковочного аппарата, расположенная под углом 45°, гарантирует надежную герметизацию пакетов, а центральная часть легко открывается для проведения технического обслуживания.
С нашим оборудованием вам не придется беспокоиться о проблемах с дозировкой продуктов. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать как наше решение повысит эффективность вашего производства упаковок!
Тип запайки: запечатывание задней части, 3-х шовный, 4-х шовный
(Вертикальная фасовочно-упаковочная машина для жидких и вязких продуктов)
| Модель | | |
| Кол-во фасовочных ручьев | 1 | |
| Дозатор | поршневой насос | |
| Скорость упаковки | 20-80 рез/мин/линия | |
| Ширина пленочной катушки | макс. 300 мм | |
| Внутренний диаметр пленочной катушки | 75 мм | |
| Внешний диаметр пленочной катушки | макс. 300 мм | |
| 50-140 мм | |
| Длина стик пакета | 50-180 мм | |
| Тип запайки | запечатывание задней части, 3-х и 4-х шовный | |
| Форма резки | круглая, прямая, зигзагообразная | |
| Источник питания | 220 В, 1P, 50/60 Гц, 5 кВт | |
| Давление воздуха (расход) | 0.6-0.8 МПа (16-20 Л/мин) | |
| Вес | приб. 320 кг | |
| Толщина пленки | 0.06-0.1 мм | |
| Материал пленки | OPP/CPP, OPP/PE, BOPP/VMPET/PE | |
| Дополнительно | мембранный насос, машина для кодирования ленты, вакуумный питатель, лазерная маркировочная машина, конвейер готовой продукции, машина для розлива с магнитным насосом |
(Вертикальная фасовочно-упаковочная машина для жидких и вязких продуктов)
| Модель | |
| Кол-во фасовочных ручьев | 2 |
| Дозатор | поршневой насос |
| Скорость упаковки | 20-80 рез/мин/полоса |
| Ширина пленочной катушки | макс. 300 мм |
| Внутренний диаметр пленочной катушки | 75 мм |
| Внешний диаметр пленочной катушки | макс. 300 мм |
| Ширина стик пакета | 50-140 мм |
| Длина стик пакета | 50-180 мм |
| Тип запайки | запечатывание задней части, 3-х и 4-х шовный |
| Форма резки | круглая, прямая, зигзагообразная |
| Источник питания | 220 В, 1P, 50/60 Гц, 5 кВт |
| Давление воздуха (расход) | 0.6-0.8 МПа (16-20 Л/мин) |
| Вес | приб. 320 кг |
| Толщина пленки | 0.06-0.1 мм |
| Материал пленки | OPP/CPP, OPP/PE, BOPP/VMPET/PE |
| Дополнительно | мембранный насос, машина для кодирования ленты, вакуумный питатель, лазерная маркировочная машина, конвейер готовой продукции, машина для розлива с магнитным насосом |

