Бетономешалка JQ500

Бетономешалка JQ500
Бетономешалка JQ500
Запрос цены

Бетономешалки серии JQ с вертикальным валом подходят для бетонных блоков, дорожных работ, строительства мостов, портов, проектов в водных хозяйствах и других промышленных и строительных проектов. Бетономешалки серии JQ подходят для смешивания жесткой бетонной смеси, пластичной бетонной смеси, литого бетона и лёгкого бетона. Данный вид бетономешалки является идеальным оборудованием для смешивания бетона, с преимущественной компактной конструкцией, низким потреблением энергии и легкой транспортировкой.

Запросить цену

Применение
Данная бетономешалка может использоваться в промышленных и строительных целях, для проектов по возведению небольших зданий, прокладыванию дорог, строительству мостов, верфей и т.д. Бетономешалка применяется для смешивания сухого и крупнозернистого бетона, сверхпрочного бетона и легкого бетона.

Технические параметры бетономешалок JQ500
Модель JQ500
Ёмкость смесителя по загрузке( л) 525
Ёмкость смесителя по выходу( л) 350
Производительность (м3/ч) ≥8
Макс. диаметр заполнителя (мм) 60/40
Лопасти крыльчатки Скорость вращения(об/мин) 27
Количество 4
Мощность (кВт) 10.5
Габариты (мм) Рабочие 3620x2215x3985
При транспортировке 3620x2215x3985
Масса (кг) 1510
Высота разгрузки ( мм ) 658

Будучи профессиональным китайским производителем бетоносмесительного оборудования, компания Qunfeng предлагает широкий ассортимент бетономешалок, а также другого оборудования, включая установки для дозирования компонентов бетонной смеси, вибрационные прессы для производства блоков, станции переработки строительных отходов и т.д.

Указатель
подметальная машина, электрическая подметальная машина , дорожная подметальная машина

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение