Гидравлическая анкерная буровая установка типа MGY-90L

Гидравлическая анкерная буровая установка типа MGY-90L
Гидравлическая анкерная буровая установка типа MGY-90L
Запрос цены
Описание

Гидравлическая анкерная буровая установка типа MGY-90L в основном используется в строительстве железных дорог, автомагистралей, на гидроэлектростанциях в инженерных работах по предотвращению оползней, для заложения фундаментов зданий, установки опор тоннелях и в других проектах анкерного бурения.

Параметры
Основные параметры Глубина бурения 100м ~50м
Диаметр бурения Φ150~Φ210мм
Диаметр бурильной трубы Зависит от размера скважины
Силовая головка 1-я передача 2-я передача
Скорость вращения на выходе ( по часовой или против часовой стрелки) 50об/мин 100об/мин
Максимальный крутящий момент на выходе 4620 Н.м
Верхняя и нижняя подача силовой головки 2200мм
Энергетические параметры Модель электродвигателя Y200L-4
Мощность 30кВт
Скорость вращения 1470об/мин
Характеристики
  • Данная бурильная установка обладает компактной конструкцией и оснащена гусеничным шасси, который обеспечивает удобство транспортировки оборудования и его установки на месте. Шасси, мачты и другие механизмы управляются с помощью гидравлической системы. Возможна регулировка расположения отверстий в диапазоне от 0,5 до 6м. Данная установка характеризуется удобством, надежностью и безопасностью эксплуатации.
  • Гидравлические двигатели и гидравлические насосы изготовлены известными международными производителями. Они отличаются стабильностью работы, надежностью и длительным сроком службы.
  • Силовая головка и направляющая соединяются с помощью новых износостойких материалов. Направляющая обладает высокой степенью износостойкости.
  • Конструкция оборудования предполагает 2 вращающихся опоры и 3 модуляционных устройства, которые обеспечивают прочность бурового инструмента. Это также позволяет регулировать угол наклона скважины при бурении и обеспечивает удобство позиционирования. При фиксации гусеничного шасси на месте радиальное бурение достигает 101.5°~+90° (уровень отсчёта - 0°). Угол поворота гусеничного шасси -12 ° ~ +96 ° (0 ° при нахождении навески на экскаватор и гусеничного шасси в горизонтальной плоскости), высота горизонтально-направленного бурения 480мм ~ 6300мм.
  • Конструкция буровой установки включает в себя зону для размещения буровых инструментов.
  • Установка предполагает широкий спектр применения и высокую мощность бурения. Силовая головка обладает большим ходом и обеспечивает высокую эффективность бурения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение