Ацетамиприд

Ацетамиприд
Ацетамиприд
Ацетамиприд
Ацетамиприд
Ацетамиприд
Ацетамиприд
Запрос цены
Водорастворимый концентрат Ацетамиприд 20%

Ацетамиприд – это вид инсектицида с контактным, системный и кишечный действием из класса неоникотиноидов . Он используется для борьбы с вредителями картофеля (колорадский жук), фруктовых деревьев, пастбищ, диких растений(саранчовые).

Упаковка:

Большая упаковка или все виды маленькой упаковки разного цвета (исходя из требований клиента).

КС Ацетамиприд 20% , ВДГ Ацетампирид 20%

Ацетампирид КС предназначен для системного контроля сосущих насекомых таких культур, как листовые овощи, цитрусовые фрукты, семячковые фрукты, виноград, хлопок, капустные культуры, и декоративные растения. Также, ацетамиприд является ключевым пестицидом при выращивании черешни на продаж. Популярность этого инсектицида обусловлена высокой эффективностью против личинок мухи вишнёвой.

Главный плюс заключается в том, что ацетамиприд не несет в себе каких-либо токсичных веществ и не представляет угрозы человеку, пчелам, рыбам и другим полезным насекомым. С применением особого активного механизма, ацетамиприд способен уничтожить даже насекомых с противодейтсвием к фосфорорганическим веществам и инсектицидам.

Водорастворимый концентрат Абамектин 1% + Ацетамиприд 10%
Применение Абамектина

Абамектин – это инсектицид и акарицид контактного и кишечного действия. Обладает иммунитетом к ферментации стрептомицетов.

Применение Ацетамиприда

Контроль полужестокрылых клопов, особенно афидов, бахромчатокрылых и чешуекрылых. Вещество наносится через почву или листья многих культур, включая овощи, фрукты и чайные плантации. Норма расхода составляет 75-300 г/Га для овощей, 100-700г/Га для декоративных растений.

Упаковка: Выполняется на заказ (1г-25кг, 10мЛ-200Л)

АБАМЕКТИН 1% + Водорастворимый концентрат Бета-циперметрин 10%

Препарат Ацетамиприд+Бета-циперметрин предназначен для котроля полужесткокрылых клопов, в особенности афидов, бахромчатокрылых и чешуекрылых. Вещество следует наносить лиственным способом или путем внесения в почву, оно может применяться к широкому диапазону культур, например овощи, фрукты и чай. Норма расхода составляет 75-300 г/Га для овощей, 100-700 г/Га для фруктов.

Упаковка: Выполнение на заказ (500г-50кг)

Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение