Принтер для гофрокартона

Принтер для гофрокартона
Запрос цены
Принтер для гофрокартона-это вторая часть линии по производству гофрокартона D-Star
ФУНКЦИЯ:

После поступления картона на печатный станок, система скребка равномерно распределяет чернила на резиновые ролики, которые далее передают чернила на печатную форму, после этого рисунок аккуратно печатается на картоне.

Характеристики принтера для гофрокартона :
  • Принтер использует систему крепления прокатного типа для печатной формы и имеет педальный переключатель для достижения положительной инверсии двигателя.
  • Принтер для гофрокартона использует вакуумный блок для настройки давления для передачи картона. Материал вакуумных колесиков - алюминиевый сплав. Поверхность покрыта керамическим слоем. Точность отпечатка может быть отрегулирована до 0,015 мм.
  • Принтер для гофрокартона использует специальную конструкцию двойного скребка для увеличения количества чернил и контроля однородности. Коллоид покрыт слоем тефлона, что делает его более чистым (можно заменять резиновые ролики).
  • Чернильный ролик использует высокоточный керамический анилоксовый валик со способностью к настройке давления, который может регулировать точность окрашивания до 0,015 мм, чтобы сделать печать более точной и красивой.
  • Когда на линии по изготовлению гофрокартона не хватает чернил, принтер автоматически подает сигнал тревоги и прекращает подачу картона.
  • Каждая часть линии по изготовлению гофрокартона может работать как вместе, так и отдельно. Машина регулируется только одной кнопкой, что позволяет сэкономить много времени ручной регулировки.
  • Чернильные ролики могут автоматически опускаться, чтобы работать с системой подачи листов. Обеспечивают отсутствие отходов холостого хода и печати.

Компания Jiufeng занимается разработкой, производством и продажей принтеров для линий по производству гофрированного картона D-Star. Компания была основана в далеком 1996 году,как маленький старт-ап,но благодаря упорной работе,преданности своему делу и лояльным клиентам мы добились немалых результатов на сегодняшний день.Также в наши широковостребованные товары входят полу-автоматический прикатчик с сервоприводной системой контроля,автоматическая и полу-автоматическая машина ротационной высечки картона,полу-автоматическое оборудование для склеевания картона,печатная машина с большими роликами(мультицветная печать) и так далее.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение