Электрический садовой пылесос

Электрический садовой пылесос
Запрос цены

Применение
Электрический садовой пылесос используется для всасывания, размельчения и перевозки опавших листьев и мусора на пастбищах, строительных площадках, зеленых зонах и т.д.

Технические параметры
Пункт Технические параметры
Мощность ведущего двигателя 3кВт
Мощность вспомогательного двигателя 15 кВт
Максимальная частота вращения двигателя 3600 об/мин
Размер крыльчатки Диаметр Ø450мм, 4 лопасти
Интенсивность вентиляции 3700 м³/ч
Гибкий вентиляционный трубопровод Ø200мм*3.5м
Приводной ремень V Тип SPA ЛД800
Рабочий шум 86 дБ (A)
Ёмкость топливного бака 30л, чистый бензин свыше #92
Внешние размеры 4600x1480x2100мм
Вместимость прицепа 3.3м³
Скорость сбора 0.1м³/мин
Скорость движения ≤50км

Конструкция
Электрический садовой пылесос состоит из электрической приводной платформы, устройства для сбора и измельчения листвы, распылительной и пылеулавливающей системы, накопителя, гидравлической системы выгрузки и т. д.

Преимущества
Электрический садовой пылесос оснащен эластичным гибким вентиляционным трубопроводом. В переделах 6 метров по диаметру вокруг машины быстро собирает легкий мусор - опавшие листья, пакеты, раземельченную бумагу, пенопласт и т.д. После сбора и размельчения мусор храняется в заднем контейнере. При заполнении контейнера, гидравлическая система разгрузки автоматически проводит выгрузку, таким образом значительно повышается эффективность уборки и перевозки мусора.

Компания VICON разрабатывает и производит различные виды коммунального оборудования. VICON - надежный производитель и поставщик электрических садовых пылесосов. Главная продукция VICON - оборудование для сбора отходов, мусоровоз и другие коммунальные оборудовании. Мы специализируемся на исследованиях, разработках и производстве высококачественных электрических садовых пылесосов по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение