Контейнерный туалет

Контейнерный туалет
Запрос цены

Применение
Каркас контейнерного туалета изготовлен в форме монолитной стальной конструкции киля судна, характеризующейся высокой прочностью и износоустойчивостью. Несущая конструкция, материалы и сварка туалета соответствуют национальным стандартам, а также прошли антикоррозийную обработку; удобны в навесной сборке и транспортировке.

Основная комплектация:
Комната отдыха, USВ-порт для зарядки мобильных телефонов, электроинтерфейс для зарядки электроскутеров, бесплатный Wi-Fi, кровать для младенца, крючки для одежды, зеркала, коробка для туалетной бумаги, мусорное ведро, автоматическая система термоизоляции, осветительная лампа, стеклянные плитки, раковина для мытья рук, резервуар для швабры, машина-освежитель воздуха и так далее.

Параметры
Напольный унитаз: нержавеющая сталь, автоматическая промывка водой
Размеры туалета: 1200 мм × 1000 мм × 2000 мм
Вид унитаза по сливу: ножной способ с задержкой
Рабочая температура: -20 °C - 50 °C
Электропитание: 220 В/50 Гц

Особенности работы
Контейнерный туалет экономит воду с помощью специального устройства.

Компания VICON разрабатывает и производит различные виды коммунального оборудования. VICON - надежный производитель и поставщик контейнерных туалетов. Главная продукция VICON - оборудование для сбора отходов, мусоровоз и другие коммунальные оборудовании. Мы специализируемся на исследованиях, разработках и производстве высококачественных контейнерных туалетов по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение