Тестовый маркер Dyne

Тестовый маркер Dyne
Запрос цены

Тестовый маркер Dyne — это экономичное, эффективное, быстрое и простое устройство для измерения поверхностной влажности и энергии большинства полимерных материалов.

Тестовый маркер Dyne обычно используется при обработке поверхности коронным разрядом, плазменной модификации поверхности и процессах обработки пламенем для определения поверхностной энергии и чистоты подложек. Тестовый маркер широко применяется в таких отраслях, как упаковка, автомобилестроение, производство товаров для дома, медицина, фотоэлектрическая промышленность и т.д.

Общие сведения
  • Если нарисованная линия распределена равномерно, без видимых точек или усадки, это указывает на то, что поверхностное натяжение пленки выше, чем значение тестового маркера Dyne.
  • Если нарисованная линия медленно сжимается, это указывает на то, что поверхностное натяжение пленки немного ниже, чем значение тестового маркера Dyne.
  • Если нарисованная линия сразу же сжимается и образует точки, это указывает на то, что поверхностное натяжение пленки намного ниже значения, измеренного тестовым маркером Dyne.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение