Теплообменник спиральный

Теплообменник спиральный
Теплообменник спиральный
Запрос цены

Этот тип теплообменника отличается простой конструкцией и надежной работой, а также подходит для применения в условиях высоких температур и высокого давления. Спиральный теплообменник с площадью теплопередачи от 0,5 м² до 500 м² является наиболее широко используемым типом во многих областях и промышленных процессах. Компания TIANJI также предлагает спиральные теплообменники, изготовленные по индивидуальным требованиям клиентов, для удовлетворения ваших индивидуальных производственных потребностей клиентов. Просто свяжитесь с нами!

Спиральные пластинчатые теплообменники можно разделить на несъемные (тип I) и съемные (тип II / тип III).
Спиральный теплообменник типа I приварен к каждой стороне спирального канала герметичной сваркой, что обеспечивает высокую герметичность.
Спиральный теплообменник типа II имеет такую же конструкцию, как и теплообменник первого типа, но с двумя съемными крышками с обеих сторон для облегчения доступа и очистки, особенно подходит для теплопередачи вязких жидкостей.
Спиральный теплообменник типа III имеет ту же конструкцию, что и тип I и тип II, но с одной стороны имеется одна съемная крышка для легкой очистки, подходящая для различных применений.

Особенности
  • Этот спиральный пластинчатый теплообменник построен путем прокатки двух длинных металлических пластин с образованием двух концентрических спиральных проходов для потока, через которые два типа теплоносителя текут в противоположных направлениях, что значительно усиливает эффект теплопередачи.
  • Теплообменник доступен с номинальным давлением 0,6, 1,0, 1,6 и 2,5 МПа и изготовлен из углеродистой и нержавеющей стали.
  • Tags:
  • титановые сосуды под давлением
  • сосуды для фармацевтических процессов
  • резервуары для нефтехимических процессов
  • резервуары для хранения
  • химическое технологическое оборудование
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение